РРТ-Моторс

Автоцентр
Маршала Захарова ул., д. 41, Санкт-Петербург
т.: +7 (812) 999-90-00

На карте

Отзывы

Сервис нулевой, ездил и ставил машину на осмотр минимум 15 раз, что бы тустронили мелочи по гарантии. машину не моют....
Ваня, 15.06.2015
Забронировала машину в середине февраля. Менеджер сказал, что машина в салоне будет через неделю. В этот срок ее не было конечно же. Через 2 недели позвонила, менджер сказал 1 марта ждем машины. Потос сроки были с 8-15 марта и сказано было, что машина уже в СПб. Между этим, мененжер предлагал заключить договор на другую машину, от которой якобы отказались. Сегодня звонила уже старшему менеджеру узнать, когда же моя машина в салон поступит. Он сказал, что машина будет в конце марта начале апреля. Приедет она как выяснилось из Москвы. И сколько интресно в итоге ждать машину? Очень не довольна этим салоном.
Екатерина, 15.03.2013
РРТ - Моторс на Захарова. 17 декабря 2012 года будет ровно 2 месяца с момента полной оплаты за автомобиль АВЕО, а предложили чуть ли не сразу (две недели) машину белого цвета, уже на складе в СПб. Необходимо только доставить в салон. Менеджеры постоянно отодвигают срок получения то на неделю, то на две.Говорят, что машина еще не пришла и тут же предлагают заключить новый договор на другой автомобиль (от которого якобы кто-то отказался). Как у многих ОСАГО и КАСКА уже в минусе.Менеджеры оттягивают время, ссылаясь на разговор с руководством. Старшие менеджеры говорят, что вы и так должны все оплатить и ждать.Ничего не боятся! Возмущению нет предела!
Валерий Владимирович, 10.12.2012
Обходите этот автосалон стороной! Оплачивала 8 сентября, и до сих пор машину не отдали и сроки выдачи не известны, птс не выкуплен, персонал вымуштрован врать, на жалобы и претензии никакой реакции.
Татьяна, 13.11.2012
Господа,когда отдадите машину?Срок истёк 6 сентября.Когда буду ездить на Антаре?
Алексей, 14.09.2012
Хочу сказать огромное спасибо РРТ-Моторс на Маршала Захарова и менеджеру Вадиму, покупал Шевроле, подобрали авто по адекватной цене, сравнивал в четырех салонах цены и варианты. В итоге оформил автокредит в РРТ действительно по очень хорошим условиям. Сам задержал немного с документами, так что задержка авто на пару дней не вызвала никакого негатива, так как сам виноват. Большое спасибо, надеюсь ездить долго, а Вам удачи и процветания
Валентин, 05.08.2012
В автосалон пришел по наводке друга, наконец-таки созрел на покупку нового Шевроле. Сервис и выбор шикарный, попал вообще под акцию, сэкономил неплохую сумму. Очень доволен, всё четко, авто дали в срок. Я честно до сих пор не могу нарадоваться, поэтому пишу эмоционально. Работал с менеджером Настей, очень приятная и толковая девушка. Спасибо!
Василий, 26.07.2012
В связи с участившимися жалобами на обслуживание в «РРТ-Моторс» с 9 июля 2012 года временно открывается прямая автомобильная линия - Единый справочный номер по продаже и обслуживанию автомобилей Шевроле, Опель. Мы будем рады каждому замечанию в наш адрес и готовы работать индивидуально. Линия открыта с понедельника по пятницу с 10.00 – 19.00. Со следующего понедельника звоните: 8 (921) 375-88-78
Директор по продажам дивизиона GM Александр Загорулько, 06.07.2012
Отвратительный автосалон: 17 мая полностью оплатил Шевроле Авео, 26 июня истёк последний 28-й банковский день. ПТС так и не выкуплен,а сегодня старший менеджер, вообще, затруднился назвать срок выкупа ПТС. С моей стороны подана претензия, направлено заявление в Роспотребнадзор, сейчас выбираю юридическую фирму для представления моих интересов в суде.
Дмитрий, 29.06.2012
Имел неосторожность купить Астру J в РРТ на Жукова. Менеджер Ирина Рогова подобрала мне машину которая в наличии, сказала что после полной оплаты я получу машину через неделю, МАКСИМУМ через 2, про 28 дней в договоре сказала что это формальность и машины они отдают через неделю. Полностью оплатил машину ещё 19 декабря, Ирина сказала что получу машину до НГ. Сегодня 17/01/2012, машину до сих пор не получил, с Ириной разговаривать бесполезно, одни отговорки, добрался до Валерии, ст менеджер, результат тож же. Одни обещания, что ПТС придет со дня на день и никаких действий. Отправил 13/01/2012 запрос в GM, вчера мне сообщили что деньги автосалон за мою машину ещё не перевёл. Жаль что не почитал отзывы перед тем как пошёл у них машину покупать. Люди, не советую обращаться в эту конторку если Вам машина нужна как можно быстрее, т.к. Вам там вольют в уши что Вы её получите даже моргнуть не успеете. Не верьте манагерам, старшим манагерам и вообще всей этой шушере которая называется РРТ.
Андрей, 17.01.2012

Смотрите также

Автосалоны в Красносельском районе Автосалоны в МО Юго-Запад