Авто Хаус Плюс

Автосервис, СТО
Седова, 10, Санкт-Петербург
т.: +7 (812) 438-3235

На карте

Отзывы

Не рекомендую обращаться в данный сервис. Ремонтировал по КАСКО от страховой Ресо задний бампер под замену. Перед тем как оставить машину всё согласовал с мастером и попросил внимательнее отнестись к ремонту, частности установки датчиков парковки, на что мастер ответил: сделаем лучше как есть, запросил 1000 рублей. Когда пришёл забирать машину, то ужаснулся. Отверстия где стояли датчики парковки в новом бампере были просверлены на глаз, расстояние между ними в разброс, сами датчики перевёрнуты. Предъявил претензию, взялись переделывать. Итог: поставлен старый зашпаклёванный бампер с подтёком краски возле крышки багажника, парктроники уже переворачивал сам. Вообщем качество работ в данном СТО наихудшее.
Сергей, 30.07.2015
Обращался по направлению от страховой «Ресо» в феврале 2015 а/м Шевролет Лачетти, кузовной/малярный ремонт. 11.02.15 приезжал с направлением к менеджеру, осмотрели авто и сказали что вызовут на ремонт в течении недели, двух. В итоге вызвали через 4 дня. Когда забирал авто, тщательно осматривал, так как были проблемы с другой СТО по цвету. В итоге покрасили быстро и хорошо. Нареканий нет. Спасибо работникам станции за качественный ремонт моего автомобиля. Кстати, записался к ним на ТО. Посмотрю как сделают. По страховому ремонту нареканий нет.
Алексеев Андрей, 19.03.2015
Заехал случайно сделать развал-схождение, сделали все хорошо, сразу там переобулся,цены ниже чем в последнем сервисе где я чинился. Спасибо
Владислав, 16.04.2014
Был направлен на кузовной ремонт по направлению от страховой компании «Ресо-Гарантия», почитав отрицательные отзывы на различных сайтах, немного напрягся, но в силу того, что уезжал в срочную командировку решил рискнуть и поставил автомобиль на ремонт. В итоге: автомобиль был готов на 4 дня раньше поставленного срока, мастер заблаговременно сообщил мне об этом, в цвет попали просто идеально (до этого ремонтировался на дилерской станции, где забрал машину только со второго раза, потому что не попали в цвет). В следующий раз буду обращаться именно на эту станцию, так как устроили сроки и качество выполненных работ.
Никита, 15.04.2014
Предложили работу. Я согласился сам себя обманул потому как условия 14 дней бесплатно отработать. За неделю работы мнение составить не успели о моей работе.Но честно сказали выбирай сам. Я выбрал - там, не работать!!
Денис, 17.10.2013
Денис дай вам бог что бы всегда так везло,второй раз ремонтируется машина и все больше месяца!!!!
Дмитрий, 12.07.2013
Не понимаю. то ли сервис испортился, то ли конкуренты отзывы пишут, постоянно там ремонтируем авто, ни каких нареканий)))).
Денис, 03.07.2013
приехал по направлению от страховой. машину приняли, сказали, что моя страховая очень медленная и рассмотрение их мсеты составит 1-1,5 месяца.
Звонил через 1,5 месяца.
Ответственный за работу с клиентами по направлению от страховой компании г-н Лурье Игорь Борисович, просто положил болт на составление сметы и отправку ее в страховую. Об этом я узнал допытываясь всех работников. Затем направил письмо с просьбой (даже не претензией), чуть ли не моля их сделать данную смету. В нашей стране это нормально - и я уже готов сам мотаться по городу и отвозить в смету на ремонт в страховую. Все бесполезно! На мое письмо без всяких претензий, где культурно прошу рассмотреть смету - молчание.
Гавно а не контора. Не умеют у нас в стране заботиться о клиентах. Надеюсь, у вас их будет меньше и меньше и вы вынужденны будете закрыться.
Петрович, 15.07.2011

Смотрите также

Автосервисы в Невском районе Автосервисы в МО Невская застава