Автошкола Фина, НОУДО

Перекупной пер., 9, Санкт-Петербург
м. Площадь Александра Невского 610 м, Площадь Восстания 1050 м, Маяковская 1340 м
т.: +7 (812) 274-22-56Сайт

На карте

Отзывы

Я являюсь выпускником группы под счастливым №777.
Вчера сдала экзамен на Шоссе Революции "по честному" с первого раза.В связи с этим Событием хочу особенно выразить благодарность своему инструктору-Владу(на Форд Фокусе) за его терпение в процессе обучения,которое он старался проводить в условиях,приближенных к "боевым"(прав был товарищ Суворов в своем афоризме -"тяжело в учении-легко в бою!!!").Всем рекомендую этого инструктора-прекрасный человек,с не менее прекрасной машиной(которую успела полюбить).А так же огромное спасибо всем учителям и работникам этой автошколы!!!
Р.S.Отзыв не заказной,честно-честно!
Марина (она же Марьяна), 15.04.2012
А может кто-нибудь иногда будет поднимать трубку в этой автошколе??? Вот так клиенты в другие и уходят....
Полина, 04.04.2012
Обучалась в автошколе «Фина». Хочу передать огромную Благодарность своему инструктору, настоящему профессионалу своего дела! Кадиму Измаиловичу!!! Он очень терпеливый, грамотно объясняет и рассказывает. И самое главное, никаких криков!.Понравилось то, что перед тем как проехать перекресток, всегда спросит какой он, и очередность движения на нем. Благодаря этому быстрее запоминаешь многие пункты из правил. Очень рада, что именно Вы были моим инструктором по вождению!!! Всем советую идите на обучение к инструктору Кадиму Измаиловичу!! Всему коллективу автошколы -успехов в работе и всего самого наилучшего. Спасибо Вам.
Вероника, 16.01.2012
Отличная школа! Училась в филиале на Ломоносова, 14. Теорию преподавал Сергей Анатольевич. Понравилось как обучал, с примерами из личного опыта, занятия проходили бодро, всегда разбирались непонятные моменты. Отдельное огромное спасибо инструктору по вождению Александру Сергеевичу. Супер профессионал!!! На права сдала с первого раза.
Вероника, 14.12.2011
Очень понравилось учиться в этой школе. Теорию очень подробно объясняли. Больше всего мне понравился инструктор по вождению. Очень спокойный, всегда в хорошем настроение и очень гармотно объясняет правила вождения, не перегружает информацией. Очень всем советую к нему обращаться.
Ольга, 31.01.2011

Смотрите также

Автошколы в Центральном районе Автошколы в МО Смольнинское Автошколы рядом с метро Площадь Александра Невского