Автошкола № 3 ВОА

Кузнецовская, 30, Санкт-Петербург
м. Парк Победы 700 м, Электросила 830 м
т.: +7 (812) 369-56-56, +7 (812) 948-56-56

На карте

Отзывы

Отличная школа!!! Теория Татьяна Валентиновна и Инструктор Юрий превзошли все мои ожидания. Все очень грамотно и доступно объясняют. Учиться было действительно интересно!!! СПАСИБО!!!
Дарья, 03.02.2014
Добрый день!
Узнал об автошколе от друга. В своем выборе не пожалел. Замечательный преподаватель по теории Татьяна Валентиновна осветила все особенности теоретической базы ПДД. Занятия у нее проходили весело с шутками и примерами из жизни. Если что-то не понимаешь она в индивидуальном порядке объяснит все что необходимо. Спасибо ей за это!
Что касается практической части, то хочу сказать, что инструктор Никитин Юрий Вячеславович преподаватель ( инструктор ) от бога. Все объясняет так, что не понять с первого раза сложно. Если что-то не поняли, то объяснит повторно.
От друзей и знакомых всегда слышал, что инструктора орут на обучающихся. А это частенько заставляет нервничать и допускать еще больше ошибок. Юрий Вячеславович всегда объясняет в чем вы ошиблись спокойным тоном... Спасибо ему за такое огромное терпение!!!
Алексей, 06.12.2013
Долго выбирала автошколу и наконец выбор пал на ВОА №3. С выбором не ошиблась. Теорию у меня вела Васильева Татьяна Николаевна - просто великолепно! Всё понятно, если есть вопросы всегда ответит и поможет. Думала будет скучно и нудно на теории (друзья из других автошкол пугали таким мнением), но оказалось очень интересно. Вождение - Смыслов Сергей Александрович, очень хороший инструктор. Я довольна=)
Выражаю преподавателям свою благодарность. Большое спасибо автошколе!
Анастасия, 03.12.2013
Мы с подругой учились в этой школе, но в филиале на Авангардной) Пока учились, сдружились почти со всей группой. На занятия ходили (не ходили, а летели) как на праздник - такая потрясающая была атмосфера. Жаль, что экзамены позади и мы тепрь только переписываемся-перезваниваемся(((((((
На вождение мне достался руководитель школы Александр Васильевич (вернее, я ему досталась), а подруга попала к Боронкину Андрею - нам очень всё понравилось, но вообще все ребята были в восторге от своих инструкторов. Ну и конечно дедуля, который по теории был, ну просто супер! вроде он бывший военный, так у него с юмором всё в порядке)))))
Короче, всем очень рекомендую)))))) Сама ещё не ездила, но очень-очень хочется, одногруппники уже почти все рулят!
Яна с Юго-Запада), 25.09.2013
В эту Автошколу пошёл по совету друзей и как выяснилось не ошибся. Всё как заявлено на их сайте. Прекрасный коллектив. Замечательные профессионалы. Я учился у Булычева Александра Павловича, это по теории, а инструктором у меня был Максим. Хочу выразить им огромную благодарность. Сдал я правда не с первого раза, но сам виноват. Внимательней надо быть! Теперь всё позади. Права в кармане... терзаю старенькую семейную девятку... оттачиваю мастерство! :) Большое спасибо школе!!!
Алексей, 15.07.2013
По моему мнению, школа отличная. Порадовал преподаватель теории Роман Ильич. Знания даются в доступной форме, все объясняется столько раз, сколько нужно, открытый и доброжелательный человек. На вождение меня распределили к инструктору Джебраилу Исаевичу. Также в очень доступной форме он донес до меня премудрости управления автомобилем. Сразу чувствуется его высокий уровень профессионализма и талант педагога. Терпение, открытость, доброжелательность, желание научить ученика грамотному вождению автомобиля, ощущаются на протяжении всего периода учебы. Все объяснения происходят в спокойном режиме. Плюс ко всему отличная комфортная машина. У меня остались только положительные эмоции после учебы в этой автошколе.
Ирина, 02.06.2013
Друзья, эта школа, на мой взгляд, самая лучшая. Высоко квалифицированный состав, индивидуально-личностный подход к каждому ученику, максимально удобный график...Все мы люди занятые и часто приходится по несколько раз на день менять свои планы. Так вот, здесь под вас подстроятся, всегда поймут и в любой ситуации пойдут на встречу. У меня занятия проходили в 18.00 (до 21.00), вечером, когда сил уже нет ни на что. Преподаватель по теории Роман Ильич каждый раз словно открывал в нас второе дыхание. Своей всегда доброй улыбкой, приветливым взглядам он встречал нас (несмотря на то, что сам 100% уставал к вечеру). Вести занятие на позитивной ноте, в предыханием в голосе рассказывать теоретический материал по вождению, концентрировать внимание слушателей на протяжении всего занятия ( а это, на минуточку, 3 часа)-действительно требует колоссальных моральных и умственных сил. Уроки Романа Ильича содержали в себе не просто подачу и рассказ ПДД, а именно адаптацию на нашу реальную жизнь.
Я, 07.04.2013
Всем спасибо!!! Не только получил права, но и поехал! Чувствую себя уверенно, хоть и страшновато. Единственный минус - учлся на новенькой "Джетте", а у меня жигули 14-ой модели). Теория - отлично, практика - отлично, очень доволен! Три месяца, как один день!
Евгений, 06.04.2013
Обучалась в автошколе в 2012 году. Очень понравилось. Замечательный преподаватель по теории Васильева Татьяна Валентиновна. Очень понятным и доступным языком все объясняла. занятия проходили очень весело, время пролетало незаметно, но вместе с тем , на удивление вся информация укладывалась в голове четко и ясно.Вся группа сдала экзамен по теории с первого раза. Всем бы посоветовала именно этого преподавателя. Она молодец. Большое спасибо.
Мария, 03.04.2013
На мой взгляд эта школа одна из лучших в городе! Теорию нам преподавал Александр Павлович. Очень приятный мужчина, все по делу и все понятно. Даже если чтото было не понятно,всегда можно переспросить...
Инструктор мне попался кажется вообще самый лучший. Всегдаидет на встречу, все популярно объясняет и готовит не только к сдаче экзамена, но и к вождению в жизни.
Впечатления только самые положительные:-)
Юлия, 29.03.2013
Закончила школу 14 лет назад в 1999 году. Каждый день за рулем. Спасибо преподавателям за высокий уровень полученных знаний и их профессионализм.
Юлия, 12.03.2013
Теорию объясняют толково, сдавать экзамены - на месте.
Насчет "проплаты" экзамена: некоторые инструктора настоятельно к этому склоняют, но отказаться и сдать самостоятельно можно, даже если и не с первого раза. Заваливать никто не будет, но и огрехи не простят. Вобщем, принимают экзамен объективно. Машины все приличные, инструктора разные. Искренне рекомендую Останина Александра Викторовича. Очень спокойный, внимательный и грамотный инструктор. Все замечания делает очень корректно, все поясняет, никакой нервозности. Очень приятно работать с таким человеком. Да и результат - уверенность за рулем.
Ксения, 06.07.2012
Школа действительно сильная! Теорию Виктор Анатольевич буквально "разжевывал", очень стимулировали учить и разбираться в билетах его проверочные работы по каждой теме. Инструктор тоже классный, действительно старался научить, а не просто "откатать" часы. НО женщины,организующие экзамен на Кузнецовской "убили наповал"!!!! Было ощущение, что мы в застенках НКВД или гестапо. Очень хочется пожелать милым дамам быть терпимее и вежливее.
Вера, 05.07.2012
А Вы в курсе, что инспектор просто так не приедет в автошколу принимать экзамен. Как минимум, 90% должны проплатить экзамены, что нас и заставляли делать. Директор хам.
Катя, 16.01.2012
Мне все понравилось.Я не увидела ничего такого, что не могло понравится.Теорию преподавали отлично, с инструктором повезло.Экзамены сдаешь по тому же маршруту и на той же машине, на которой тренировался.Очень советую.
Гость, 08.10.2011
Отличная школа! Даже не ожидал, что с таким интересом буду посещать занятия. Прекрасные педагоги и замечательные инструкторы! Спасибо огромное всем!!! Если хотите получить достойную подготовку идите в эту школу! Не пожалеете! К тому же, очень удобно, что ГИБДД принимает экзамены и выдаёт права прямо в автошколе в день экзаменов!!!
Максим, 17.05.2011

Смотрите также

Автошколы в Московском районе Автошколы в МО Московская застава Автошколы у метро Парк Победы