Автопилот

Автошкола
Коллонтай, 7/2, Санкт-Петербург
м. Проспект Большевиков 960 м
т.: +7 (812) 941-9063

На карте

Отзывы

Эта автошкола, действительно, дала отличные знания. И теоретические, и практические. Инструктор Лукин Александр вообще вкладывает всю душу в учеников. Всегда морально поддерживал, спокойно объяснял всё. Только благодаря ему все мои страхи ушли! Вчера получила права)))
Арина, 08.04.2018
В марте прошлого года учился там на категорию В (ф-л на Гаврилина 5), у нас был вполне адекватный и квалифицированный преподаватель Дмитрий (он же и инструктор), это был + так, как на практике с ним было очень просто (особенно в первый раз когда я сел за руль), правда несколько раз они менялись с другим инструктором (Сергеем на шкоде), зато в последнем случае после 2 практических занятий у меня напрочь отпал страх вождения. В общем большое спасибо им тем более, что я в итоге все сдал сразу и без проблем. Еще было несколько жалующихся мол то у них вождение не идет, то в правилах путаются, тут добавлю лишь одно, если руки выросли не в правильном месте, то и ноги не помогут!
Leviafun3821, 22.02.2018
Проходил обучение на категорию В в этой автошколе в п.Стрельна. Отличные попались инструкторы по теории и особенно по вождению. У меня шевроле-лачетти и поэтому машина инструктора Ильи мне очень подошла. Легко и быстро освоился. Ездили с ним по маршруту, по которому возможно буду сдавать в Гаи экзамен, так и получилось. Время обучения пролетело быстро и я с первого раза сдал экзамены. Нормальная такая школа.
федор, 12.02.2018
Прочла отзывы оставленные здесь ранее, не знаю как это люди пишут что половину времени максимум из положенного откатали, у меня все было с точностью до наоборот. Все зависит от личного восприятия человека и готовности принимать информацию. Инструктора все вежливые, доходчиво рассказывают. Хотелось бы отдельно отметить инструктора Александра, как внимательного и терпеливого, может и поругать за косяки, без этого никак.
Светлана Полякова, 01.02.2018
Учился в данной автошколе водителем был Лукин Александр на Киа Соул. Очень понравилось и я доволен, что учился именно в данной автошколе. Перенял все необходимые навыки и без проблем потом сдал экзамен, реально хорошая автошкола, которая и за оплату берет в среднем ниже чем по городу, а качество и машин и сотрудников на полной высоте. Зачет! Рекомендую обучаться здесь!
Андрей, 10.01.2018
От автошколы "Автопилот" остались исключительно положительные впечатления. Я уже очень давно хотела научиться управлять автомобилем - и по совету знакомой выбрала автошколу "Автопилот", чему я очень рада! Но обо всем по порядку.
Теория.Теоритический материал объяснялся очень доступно, грамотно расставлялись акценты, приводилось очень много примеров. Информация усваивалась достаточно легко, кроме того, после окончания курса у меня остался шикарный конспект, по которому было удобно готовиться к экзамену.
Практика. Считаю, что с инструктором мне повезло! Александр - отличный инструктор и замечательный человек, влюбленный в свое дело. Объясняет все хорошо, спокойно, с чувством юмора. Похвалит, поругает - все по делу.
Экзамен.Конечно, все мы нервничаем, слушая страшилки о сдаче экзамена, сидя в очереди в ГАИ, но, лично мое мнение: при должном уровне подготовки все реально. Я сдала площадку со 2 раза, а город с первого.
Большое спасибо, "Автопилот"!!
Екатерина, 01.08.2016
Очень довольна автошколой. Теорию вела Марина Сергеевна - прекрасный учитель, все доступно и понятно объясняет, ратует за безопасное вождение, всегда разъяснит сложные и непонятные вопросы.
Инструктор, который учил вождению - Саша Пашкевич. Могу сказать, что это лучший инструктор, внимательный и терпеливый, всегда готов идти навстречу, объяснить, рассказать, показать столько раз, сколько будет нужно.
Я очень довольна и буду рекомендовать вашу автошколу друзьям.
Виктория, 25.05.2014
Учился в этой автошколе муж. Теория шла хорошо. Заплатили за вождение. Сказали - ждите, вам позвонит инструктор. В итоге инструктор позвонил через 2 недели. И выяснилось что еще через 2 недели школьный экзамен и сразу за ним экзамен в ГАИ. Так что за это время можно было максимум откатать 10 занятий.
На все наши вопросы можно ли как-то пененести экзамн или сдать с другой группой, чтобы откатать положенные часы секретарь отвечала хамством.
Крайне не советую эту автошколу!!!! Ничему не научат и вымотают все нервы!!!!
Анна, 24.02.2014
Записывалась в автошколу осенью, теорию вела Марина Сергеевна- прекрасный преподаватель, по практике занималась с Екимовым Володей, очень вежливый инструктор, автошколой довольна. Секретарь Анна, тоже всегда прекрасно объясняла, когда ей звонишь. Читаю отзывы Екатерины и складывается впечатление, что все три отзыва конкуренты писали!!! Спасибо огромное автошколе Автопилот, подруга училась в другой, там было все гораздо печальней
Алена, 02.01.2014
Кошмарная автошкола!Записалась и оплатила в сентябре,на занятия пригласили в конце декабря,то помещения не было,то еще что.Учебный класс по теории просто ужасный,хотя сам преподаватель хорошо рассказывал и объяснял.Практика же это просто полный абзац,из 50 оплаченных часов хорошо если откатали 25,инструктор Федя то пропадал,то машина ломалась прямо посередине занятия,то еще что-то.На занятиях нормально ничего не объяснялось,только бурчал как недоволен в конце каждого занятия.Все время играл в свой телефон,или с кем-то разговаривал.Не научил ничему по сути,причем все время старался заехать в какую-нить пробку,наверное чтоб там подольше можно было постоять ни на что особо не отвлекаясь.Отдельно хочу сказать о внутренних экзаменах в автошколе.О дате экзамена никто не предупредил,это было сюрпризом.До кого дозвонились-тому повезло,кто был вне зоны или еще что-то звонить по второму разу даже не думали.Девушка-методист на каждый звонок в саму автошколу отвечает хамстом.Крайне не советую ...
Екатерина, 07.06.2013
Муж купил купон, заплатил 12 тысяч за 50 часов практики. На деле с инструктором откатает от силы треть времени. Он то пропадает, то пьяный, то машина сломалась. Сегодня за месяц до экзамена, мужу сказали, что если он не заплатит 15 000 руб. инструктору - экзамен он не сдаст.(((
Екатерина, 12.04.2013
Добрый день!!!! Пишу просто для того, чтобы предупредить!!!!! Нивкоем случае не идите туда УЧИТЬСЯ!!!!!! Эту школу не пропускают в ГАИ, чтобы вам не рассказывали. Сама попала, в итоге потеряла 4 месяца и деньги!! Теперь придется идти сново идти учиться в другую автошколу!!! И ещё совет не учитесь экстерном в ГАИ экзамены не здадите, не пропустят!!!!
Елена, 16.03.2013
Купила купон, в котором обещали 50 часов практики.... по итогу всего 21 час!!!!! Типо остальные 30 часов это тренажеры и рассказы инструктора как колеса менять((( Теория хорошо, правда учитель неоднакратно ошибылся, при ответах на вопросы... Инструктор по вождению за 20 часов научил меня ездить по прямой........
Екатерина, 12.03.2013
Отличная автошкола. Косяки есть, но где их не бывает? Теорию объясняла Дарья - все понятно и хорошо. Инструктор Александр (форд С-мах) - спокойный, вежливый, все встречи вовремя, учит великолепно... Объясняет все по нескольку раз, прорисовывает на бумаги все маневры, все прекрасно объясняет. Знаю несколько примеров других школ и инструкторов, так там было хуже.... В общем оценка автошколе 5, а инструктору 5+.
Соня, 11.03.2013
откатал 5 часов за полгода и на экзамен((())) права получил а водить не научился
вася, 01.02.2013
название как бы намекает о том, что участники в скором времени попадут на небо...
кэтти на мопеде, 25.01.2013
Никогда не приходите в эту школу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Купила обучение по купону, но благо оплатила только теорию! После окончания теории, инструкторы должны были отзвониться и назначить дни, по которым будут проводиться практические занятия! И вот уже месяц ждем, когда позвонит инструктор! И тишина))))
Девочка в приемной говорит, что они ни при чём, всё зависит от инструктора! Звонишь инструктору - у меня много народу, я тут ни при чём. Занятия вечно переносят "на словах".
В общем, с таким отношением даже если инструктор позвонит, я ни ногой! Гори в аду такая автошкола! Не умеют фильтровать набор учеников, нефиг и акции всякие устраивать и привлекать!
Татьяна, 16.12.2012
Теория хорошо. практика ужасно инструктора исчезают, после окончания не отдают документы.Непорядочная школа.Аферисты!!!
Людмила, 16.08.2012
Теория в школе преподавалась хорошо. Замечаний нет. Вот к практике огромные замечания. Инструктор Игорь. Вечно куда-то пропадает, созвонимся и всё, тишина.... Скоро сдавать экзамен, а накатанных часов мало... Ничего толком не объясняет. Экзамен провёлся раньше положенного дня, люди просто не доучили билеты....Остаюсь не довольна.
Ксения, 11.07.2012
Теория на Коллантае - народа много, группа разношёрстная (много быдловатой молодежи). Кабинет большой, но когда по 35 человек, то уже сложно становится сосредоточиться. Теорию читала женщина, толково довольно, но жаль что нет методических указаний каких-нибудь или пособий. Как инструктор она весьма жесткая, нужно иметь хорошие нервы, чтобы с ней поладить. Выбирая эту автошколу поближе к дому будьте готовы к тому, что практика может быть в любой точке города.
Автошколе поставил бы:
1) 3 за организацию обучения
2) 4- за преподавание теории
3) 2 за организацию экзамена в автошколе
А., 05.07.2012
Великолепное предовании теории. Преподователь - Марина. С отзывом 11. Светлана согласен - Денис не был моим инструкором, просто в процессе обучения, немного с ним общался , действительно очень спокойный и добрый инструктор. Однако, всё же самый лучший - Саша на Ford C-max. Не в обиду будет сказано.
Александр, 28.06.2012
Школой довольна, есть свои косяки, но где их нет??? теория прошла быстро и просто, но я сама много занималась дома и на работе, постоянно проходила онлайн тесты=). по поводу вождения попала сначала к одному инструктору и мы не сошлись характерами=)))) а потом мне попался чудо Денис на машине Шевроле. после вводного занятия я поняла что мы с ним сработаемся=)))) спокойный, сдержанный и видно что давно водит автомобиль сам и может научить водить меня=)). Так что все Хорошо. Автопилот рулит=)
Светлана, 05.05.2012
Довольно таки не плохая автошкола теория супер вождение тоже только вот до сих пор не сдал экзамен)))))
Антон, 08.02.2012
Ксения,хотел узнать,как понять ваше выражение "тормошит за руки"?
Интересующийся, 23.11.2011
И я не сдала экзамен с первого раза, но у меня не было никаких проблем с инструктором. Объясняла как управлять машиной очень подробно,выбирала для меня самое удачное время. И хочу сказать,что инструктора не опаздывают,а задерживаются. Бывают разные ситуации. Ведь на дорогах есть такое понятие,как ПРОБКИ. На уроках не редкость, попадали в них и мы.
Да, обучает жестко! Но за то, я теперь могу водить машину. Инструктор хороший. Понравилась она мне и как человек. А уж,теорию подробней её,никто и не объяснит, по-моему. Так что вы зря...
Елена, 23.11.2011
Закончила учиться в этой автошколе, сдала со 2-го раза экзамен. Хочу сказать о Марине Сергеевне. Теорию она преподает действительно хорошо, но вот вождение... Никому не рекомедую попадать к ней на практику. Орет, применяя при этом всячиские грубые выражения, тормошит за руки, опаздывает на 30 минут, "замыливает" часы. Если у вас есть навыки вождения - может еще и ничего, но если вы ноль - вообще не рекомедую, поберегите свои и ее нервы. я в итоге поменяла инструктора и брала с ним еще доп часы. Жаль, что потеряла часы, с ней.
Ксения, 22.11.2011
Хочу сказать сердечное спасибо автошколе "Автопилот": руководителю, секретарю - Татьяне Александровне, преподавателю по теории вождения - Марине Сергеевне и самому лучшему инструктору - Алексею Юрьевичу!
Обучалась в школе с ноября по конец января 2011 года. Надо сказать, что темное время года в этот период было использовано с пользой на 100%. Я получила профессиональные знания по теории вождения, занятия проходили в хорошем темпе, с реальными примерами из жизни на дорогах. Все запоминалось на ура и при ответе на билеты всегда всплывали ассоциации, которые объясняла Марина Сергеевна.
Вождение мое проходило на Рено Мигане. Я первый раз села за руль автомобиля на зимних, заснеженных дорогах. Первые 7 уроков нервничала, ничего не получалось. Но Алексей очень терпеливый и профессиональный инструктор, помог преодолеть мой страх дороги! Занятия прошли все без исключения и 20 января я получила водительское удостоверение!
Приходите учиться и у вас все получится!!
Наталия, 22.01.2011
школа не фонтан. Теория еще так себе, вождение - ни о чем. Из положенных 24 занятий, отъездила всего 19! инструктор постоянно опаздывал минут на 20-40. Наплевательское отношение во всем.
Оля, 28.12.2010
Школа не очень!!!
Анна, 25.11.2010
Дмитрий и Светлана, какие-то приторные у вас отзывы..такое чувство что сама школа и писала. Если уж все у вас так сладко там было, хоть бы имена инструкторов написали..

Учусь в этой марамой-школе сейчас. Скорее бы закончился этот бред.
Ирина, 15.11.2010
Спасибо автошколе автопилот за знания, которые я получил во время обучения и уверенность за рулем! Особая благодарность за понимание моему инструктору,который проводил занятия по вождению в удобное для меня время. Раньше я думал,что обучение вождению и работу совместить не удасться,но как оказалось это ВОЗМОЖНО!! Ещё раз СПАСИБО!!
Дмитрий, 13.04.2010
Долго искала автошколу,нашла случайно в интернете,ближе к дому.Знакомый учился в другой автошколе-остался не доволен.Цена в Автопилоте оказалась дешевле,а качество лучьше.Пройдя курс обучения я поняла-Автопилот-самая лучшая автошкола! научили всему,как теория на высшем уровне,так и вождение!! Инструктор объяснял все так доходчиво,что выехав в город на своем личном авто, было совсем не страшно.Автошколой АВТОПИЛОТ довольна. Спасибо!! =)
Светлана, 04.02.2010

Смотрите также

Автошколы в Невском районе Автошколы в МО Невский округ Автошколы у метро Проспект Большевиков