Вираж

Автошкола
Кириши, пр. Героев, д. 16, мансарда 2 этаж, Ленинградская область
т.: +7 (81368) 53-677

На карте

Отзывы

Жалко что Вы уехали,Елена Михайловна.....Ваши уроки никогда не забуду. Вы ПРОФИ!!!! Спасибо огромное,Ваши советы несколько раз спасли нам с женой жизнь в зимнее время. Из подсознания в критические моменты Ваши слова всплывали о том как выйти из критической ситуации. Честно скажу.что не думал,а просто " руководствовался". Надеюсь что Вы отзывы читаете. Спасибо еще раз Вам огромное!!!!!! Потерял вместе с телефоном и Ваш номер телефона.... Если сюда заглянете,вспомните Владимира,которого Вы все время называли Сергеем....))) если сохранился мой номер,то позвоните пожалуйста!
Владимир С., 21.05.2012
Училась три года назад,всегда вспоминаю добрым словом. Спасибо вам! Дочка тоже у вас выучилась год назад. Теперь в семье две машины. И ни одного ДТП,даже мелкого,хотя ездим практически каждый день. Это только ваша заслуга!
Ольга, 16.11.2011
Спасибо огромное! :=) у меня теперь есть права! я не подведу вас!!! наглый и вежливый-эти слова запомню на всю жизнь.Форд Фьюжен-респект! спасибо Елене Михайловне.её терпение и спокойствие сделали свое дело! а на экзамене меня потряхивало....поеду покупать машину!!!!! СПАСИБО!!!!
дмитрий, 07.10.2011
Благодарна всему коллективу! Всем спасибо за терпение к нам,"чайникам",за советы и помощь! И извините нас за наше тугодумие))) Не думала что бывает такая теплая атмосфера на уроках вождения! Моему инструктору Виталию большое спасибо!!!! Преподавателю Андрею Леонидовичу-огромное спасибо за доступное объяснение правил. Елене Михайловне(директору,инструктору и преподавателю)-терпения и самое главное-УДАЧИ!!!!!
Вы-лучшие!))))
Елена, 15.09.2011
Во всех автошколах Киришей всё за деньги. За любую бумажку надо платить.Здесь всё по-честному. Не умеешь-учись. Сплетен слышал кучу. А научат и помогут реально только тут! Платить не надо,никто не вымогает! Сам сдал,сам отвечаю за себя! И сказки про гаишников злых-тоже бред!!! Не научился-нечего позориться и обвинять всех вокруг.Респект знаменитой "пятнахе"! Игорь Юрьевич на ней сейчас рулит,человек и инструктор-великий! Директору привет! Человек хороший,спасибо за советы и помощь! Удачи всему коллективу!
Артем, 07.09.2011
как удачно я сюда зашел! пять лет за рулем,учился у Елены Михайловны,еще на пятнахе. Андрюха,ты чего за всех пишешь,страдаешь за всех что ли? пишешь что учишься,и тут же -что никакого обучения.как-то не стыкуется,подумай на досуге! пограмотней надо,пограмотней!
привел к Ел. Мих. учиться много друзей,она инструктор-профессионал! многие мужики покурят!
не страдай,Андрюха,не страдай! и все у тебя будет хорошо! и права ты получишь,и о страданиях забудешь!)))
лёха, 01.09.2011
У всех бывают проблемы.Я скажу в защиту! Иногда трудно удержаться на плаву без косяков. Мы как обыватели привыкли только громко кричать о том,какие все плохие,отвратительные и бессовестные.
Я давно знаком с директором этой автошколы и более порядочного человека давно не встречал. Трагедии,которые она пережила за последний год сказались на административной работе. Уверен,что вырулит!!!!
Огромное количество людей сама Лена выучила как инструктор и преподаватель.Ни одного нарекания не слышал. Грамотный,вежливый,терпимый и спокойный человек.
Желаю автошколе и всем ее работникам удачи,процветания!!! Бывают тяжелые времена,но они пройдут обязательно.
Виталий, 27.08.2011
Школа с хорошей репутацией, очень много людей из нашего города обучались в ней и с благодарностью отзываются и о преподавателях и о директоре и об инструкторах. А насчет лицензии и внутренних трудностях, то зная нашу бюрократическую систему и вообще законы, можно представить насколько иногда трудно вести бизнес, а недоброжелатели всегда найдутся. Желаю автошколе Вираж быстрее выходить из временных трудностей.
вера, 27.08.2011
Я так думаю,что занялись травлей этой автошколы люди с левой резьбой!!!!!! Андрей,Вы там учитесь чтобы так говорить?????? Конкуренция-дело грязное.Вы случаем не муж Ткачевой Любы? ...)))))) Меня все устраивает в Вираже-сколько людей,столько и мнений! Люди работают,а не "....."пинают. Если вы необучаемый,тогда заново в детский сад дорога! Привет жене,наслышаны о ее стараниях! Дайте людям работать,а не на ваши жалобы время тратить!!!
С уважением к инструкторам и преподавателям. Всем удачи и поменьше злобных людишек на Вашем пути!!!!!
Оксана, 26.08.2011
Автошок а не автошкола! идти туда не советую! учусь уже 8 месяцев!!!!!!!!!! ни экзаменов ,ни обучения! у них проблемы с деньгами и лицензией а страдаем мы! ужас! инструктора хорошие,но все бегут от туда!
андрей, 16.08.2011
Хорошая школа. Только вождения бы побольше! Спасибо моему инструктору Игорю Юрьевичу Настасию! Даже скучаю по нему,иногда не хватает его подсказок)))) Успехов всему коллективу и удачи директору Елене Михайловне!
Наталья, 17.07.2011