Авто, НОУ

Автошкола
Кораблестроителей, 38, корп. 2, Санкт-Петербург
м. Приморская 1330 м
т.: +7 (964) 330-6216

На карте

Отзывы

Купила купон на обучение в этой автошколе, информация не соответствует действительности - нет заявленных групп выходного дня (приобретала именно из-за такого графика), директор Вера Давыдовна все время называет разные суммы и сроки подачи документов в гаи, хамит, отвечают только на мобильные телефоны (что вообще кажется странным). На вопросы о лицензии просто не отвечают. В общем попытаюсь вернуть потраченные деньги обратно. Не советую связываться.
Валерия, 08.11.2013
Полностью согласна с Аней и Дарьей по поводу автошколы и директора. Что касается инструктора Васянина Н.В. - это вообще отдельный разговор! Все проблемы перекидывают друг на друга, площадки нет (хотя говорилось об автодроме на Уральской ул.), инструктор обучает вождению только где ему удобно, вероятно, рядом со своим домом и в своей "неотразимой" манере. Не осталось никаких положительных впечатлений об автошколе и людях, за исключением преподавателя по теории и секретаря Маши.
Елена, 05.11.2013
Не надо врать людям ! Школа ужасная! Я сегодня с этим столкнулась!!! Врунья бессовестная директор старая женщина Вера Давыдовна ! Вот действительно бы в таком возрасте я не ожидала ,что так может быть вместо скидки как говорилось в купоне меня еще и обманули я бы в итоге должна была им 20400 !!! Сволочь! Как же так можно! Все ей вернется бумерангом!
Дарья, 22.08.2013
В этой автошколе есть инструктор Васянин Николай Васильевич.Очень советую!после него вы сможете ездить
Ира, 28.03.2013
отвратительная школа, надо к выбору автошколы подходить очень ответственно, чего я не сделала, а пошла в ближайшую...
теория отвратительная, площадки для вождения у них своей нет, бабулька (их ген директор) врет постоянно и не краснеет, все школьные экзамены платные, и теория, и практика, цена за обучения приготовьтесь, вырастет раза в 1,5 от первоначально названной.
не советую туда обращаться.
Аня, 28.09.2012
Автошкола АВТО существует 17 лет, преподаватели прекрасно преподносят материал, масса современных наглядных пособий, инструктора с большим стажем работы. Очень советую!
Катя Федорова, 07.02.2012
Автошкола отличная! Обучают хорошо! С лицензией давно все в порядке,
права получила и радуюсь.
Ирина, 21.01.2012
Хотела пройти обучение в этой автошколе. Оказалось, что школа без лицензии, (что подтвердили в Комитете по образованию СПБ). Но активно «втирают», что лицензия есть…просто дома забыли!!!:) …..Так что идти туда учиться не советую, могут быть проблемы с экзаменами в ГАИ.
Полина, 20.07.2010
Ой!!! ОЧЕНЬ не советую!!!
Гость, 10.02.2010

Смотрите также

Автошколы в Василеостровском районе Автошколы в МО Остров Декабристов Автошколы у метро Приморская