Красные Зори, Школа-интернат

г. Петродворец, Демьяна Бедного, 2/58, Санкт-Петербург
т.: +7 (812) 450-5066

На карте

Отзывы

Я - Сергей Голов. Я очень благодарен этой школе. Мне пришлось заканчивать свое начальное образование в Одессе. Я считаю, что российское образование лучше. Помимо начальной школы я закончил Харьковский учетно-экономический техникум по специальности бухгалтерский учет и Крымский институт экономики и хозяйственного права по специальности финансы.
К сожалению, я не работаю. Живу в Керчи. Я хорошо помню Ирину Михайловну преподавателя английского языка.
Я занимаюсь пауэрлифтингом. Очень сильно окреп. Был трехкратным чемпионом Крыма.
Голов Сергей, 18.03.2012
Закончила 8 классов в 1964 году,первый выпуск. Прошло столько лет,но в памяти не стерлись годы учебы,это самые теплые и радостные воспоминания.Забота,внимание со стороны учителей,воспитателей,медработников никогда не забудется.Жизнь разбросала нас по сторонам,но основы воспитания,знания,дали нам правильный ориентир в нашем будущем.Низкий им всем поклон.
Светлана Небуева ( Малинина), 01.12.2011
Я училась когда то в этой школе.Отзывы только добрые.Стёрлись из памяти лица,имена-учителей,одноклассников.Но в общем и целом добрые воспоминания.Были созданы все условия детям для учёбы.Были кабинеты лфк,физео процедуры,бассейн.Гуляли в парке,ездили на экскурсии различные.В общем тогда нами занимались.А учиться я начала в школе в начале 70-х годов.
Барсукова Татьяна, 06.04.2011

Смотрите также

Школы-интернаты в Петродворцовом районе Школы-интернаты в МО Петергоф