Bis English

Курсы английского языка
ул. Достоевского, д. 19, Санкт-Петербург
м. Владимирская 420 м, Достоевская 500 м, Лиговский проспект 560 м
т.: +7 (812) 715-33-52Сайт
Режим работы: пн-пт 10.00-22.00, сб 10.00-15.00

На карте

Отзывы

На первых парах было тяжело. Много занимался дома т.к занятия проходят исключительно английском языке. Даже были порывы бросить. Спасибо нашему преподавателю Юлии, которая смогла убедить меня, что не стоит бросать, что сначала всегда тяжело. Учусь второй подуровень, теперь я уже начал многое понимать и более менее бегло говорить. Я верю в то, что скоро смогу говорить ничем не хуже носителя языка, а без курсов и хорошего преподавателя, к сожалению никак!Спасибо огромное Юлии, за то, что в тот день направила меня на "путь истинный"!
Денис, 22.03.2016
Остановив свой выбор на Bis, я нисколько не жалею. Хожу в группу к Тони, еще в разговорном клубе собираемся два раза в неделю, но там носители меняются. Для меня это колоссальный опыт, по три носителя в неделю, все разные. Отлично продуманно, для тех, кто действительно стремится увеличить свои знания, да и практика замечательная.
Надt;l, 19.01.2016
Я рада, что пришла изучать английский язык именно в школу "БИС". Во-первых, меня устраивают цены и местоположение. Во-вторых, здесь довольно эффективно преподают. Преподаватели очень интересны в общении. Они хорошо доносят материал и верят, что мы способны на эффективное изучение английского языка. Хочу также отметить, что я попала в отличный коллектив. Я собираюсь обязательно продолжить свое обучение здесь.
Лариса, 25.05.2012
На курсах BIS я отзанималась все лето. Рекомендую всем. Преподаватели были замечательные. Занятия интенсивные и очень интересные.
Ольга, 21.08.2011

Смотрите также

Курсы иностранных языков в Центральном районе Курсы иностранных языков в МО Владимирский округ Курсы иностранных языков возле метро Владимирская