Harisma

Парикмахерская
Парикмахерские услуги, элюминирование волос, маникюр, педикюр.
Гражданский просп., д. 118, Санкт-Петербург
м. Гражданский проспект 190 м
т.: +7 (812) 590-37-94

На карте

Отзывы

Сделала педикюр, осталась не довольна, покрытие нанесли неравномерно, за такие деньги надо стараться, девочки.
Ирина, 13.08.2015
В салон хожу постоянно, т.к. близко к дому. Очень хороший мастер для волос Татьяна и на маникюр с бровками Настя.
Вчера зашла, и узнала, что Настя или уволилась, или ее уволили.... Делать было нечего, пришлось остаться у того, кто был. Делала бровки. Тетя не отличается профессионализмом. Покрасила так себе, не совсем ровно. Выщипать тоже нормально не смогла. Мотивируя, что если вырвет, будет некрасиво, поэтому лучше ничего не трогать. В итоге дощипывала сама себе дома. Первый раз жалко стало денег, что заплатила за некачественные услуги. Очень грустно, что специалиста Насти больше нет.
Если раньше я рекламировала данный салон подругам, то теперь сама туда не ходок. А администрации стоит задуматься, кого они берут на работу.
Ксю, 15.03.2013
Хожу в этот салон постоянно,очень нравится,особенно,как работает Оксана. Сейчас переехала в другой район,но все равно езжу только туда,у них постоянно все занято,а это говорит только о их качестве.и солярий кстати хороший,мою очень сухую кожу не пересушивает!! Спасибо Харизме!! Я ваша на веки!!
Марина, 08.02.2013
Здравствуйте! 22.04.2012 я посетил "салон" Harisma Гражданский проспект д. 118, в результате я столкнулся с не профессиональностью сотрудников, полная анти санитария инструмента, пренебрежительное отношение к клиенту,работа выполняется с одолжением. В результате вместо заряда положительных эмоций, у меня испорченно настроение, стрижка полный отстой!!!! Заходить к вам не хочется!! Примите меры!
Дмитрий, 22.04.2012

Смотрите также

Парикмахерские в Приморском районе Парикмахерские в МО Коломяги Парикмахерские возле метро Гражданский проспект