А-Медия

Многопрофильная клиника
Многопрофильная клиника А-МЕДИЯ оказывает широкий спектр медицинских услуг. В клинике А-МЕДИЯ принимают врачи следующих специальностей: терапевт, кардиолог, педиатр, хирург, уролог-андролог, гинеколог, проктолог, эндогринолог, ЛОР, офтальмолог, гастроэнтеролог, маммолог, флеболог, невролог, аллерголог-иммунолог, гепатолог, семейный врач. На современном аппарате УЗИ вы сможете пройти диагностику внутренних органов. Снять ЭКГ, выполнить ФГДС (гастроскопию).
просп. Просвещения, д. 33, корп. 2, лит. А, Санкт-Петербург
м. Проспект Просвещения 560 м
т.: +7 (812) 313-55-44Сайт
Режим работы: с 9.00 до 21.00, без выходных и праздников

На карте

Отзывы

Прокалывали девочке 3 лет уши системой студекс за 2000 рублей. После прокола одного уха рядом с дыркой образовался сгусток, который гноится уже четыре месяца несмотря на правильный уход. Когда я позвонила в клинику первый раз, мне сказали, что нужно заменить серьги на золотые и если ухо продолжит гноиться, нас бесплатно примет хирург и осмотрит ребёнка. Ухо на время прошло, потом снова начало болеть. Я позвонила в клинику и попросила записать на обещанный бесплатный приём хирурга. Мне ответили, что они не могли такого пообещать, что все услуги в их клинике платные. Клиника устраняет свои ошибки за счёт пациентов и отказывается нести какую-либо ответственность за свои действия. Страшно подумать, как поработает хирург с больным по вине медсестры ухом за мои же деньги. Ни платно, ни бесплатно нет желания пользоваться услугами этой клиники. Качество обслуживания отвратительное, отношение к пострадавшим маленьким пациентам такое же. Крайне не рекомендую это заведение.
Екатерина, 21.11.2016
До сих пор нахожусь в противоречивых ощущениях от данной клиники. Никогда бы не подумала, что столкнусь с таким врачем. Обратилась в клинику за консультацией врача-офтальмолога. Опустим момент того, что врач не поздоровалась со мной, возможно в платной клинике это не обязательно. Но дальше был просто цирк: пренебрежительный тон общения на протяжении всего приёма, как-будто я у неё отнимаю её личное время. Проверка остроты зрения В ОЧКАХ! Я просто в шоке! Остроту зрения проверяют без очков! Далее она зачем-то начала ковырять мой глаз, выдавливая по её мнению закупоренные железы. Я не просила об этом! Она после этих манипуляций даже ни чем не закапала расковырянный до крови глаз! Я 3 раза спросила про то, какие параметры по зрению выдала проверка на аппарате! Я так и не получила ответ! Вместо этого врач начала мне предлагать сдать в клинике анализы, пойти к терапевту (зачем?). Я так и не получила рекомендаций по лечению, кроме назначения косметических капель. Кошмар какой-то!
Ангелина, 13.06.2016
Хожу в клинику А- медия к косметологу Екатерине Леонидовне на разные процедуры, делала плазмолифтинг, проходила курс пилингов. Врач очень хорошая, компетентная, на все вопросы всегда ответит, объяснит, самое главное-от ее назначений всегда есть результат, и она делает и рекомендует только то, что нужно пациенту. За последний год кожа на лице стала гораздо лучше выглядеть, более подтянутая, тонус, цвет лица улучшился, это замечаю не только я, но и окружающие. Клиника мне нравится, ходим к педиатру сюда, сдаем анализы, все быстро, цены средние по городу.
Анастасия, 23.03.2015
Ходила в эту клинику на прием к гинекологу. Принимала меня врач Жеглова. Поставила мне на глаз неправильный диагноз ( как потом выяснилось, при посещении нормального врача и сдачи анализов) и сразу прописала мне БАД ( биологически активную добавку), когда я спросила нет ли другого лекарства, потому что я отношусь с недоверием к БАДам, она ответила, что НЕТ и что это единственное волшебное средство, которое может мне помочь и очень сильно настаивала. Не советую вам ходить в эту клинику.
Анна, 13.03.2014
В просторах интернета указано уйма отрицательных отзывов!!!! НЕ ВЕРЬТЕ ИМ! Замечательная клиника,приемлемые цены. Отличное отношение к пациентам. Посещаю с сыном с 3х месяцев,прохожу с ним все обследования,не разу не разочаровалась.
Екатерина, 30.01.2014
Сдавала анализы, рядом женщина стояла возмущалась. Что сдавала 2 раза анализ то ли сахар, то ли биллирубин.... не помню вобщем суть. Что сдавала она 2 раза с разницей в неделю. И результаты очень отличались, такого скачка не может быть в принципе. Что и смутило врача наблюдавшего эту женщину( врач из другой клиники). На возмущение женщины что анализы недостоверные предоставляют- администратор предложила ей заплатить в 3ий раз, чтобы посмотреть.)
Ольга, 17.07.2013
Уровень обслуживания не соответствует ценам.Задача врача--как можно больше вытянуть с пациента денег;способы лечения и варианты не обсуждаются,берутся дорогостоящие и ненужные анализы без согласия пациента и не поставив его в известность(ставят в графу код услуги и вопрос решен) Уточняющий и необязательный анализ на отомикоз возьмем за 900р.,а УФО необходимое 5 процедур по 400р.в конце запишем и решайте сами.Их самих надо лечить нравственно.Цены дорогущие,а услуги на мизер.
Татьяна, 27.06.2013
Мне клиника очень понравилась.Администраторы вежливые и грамотные,ребенка отвлекли,конфетой угостили.Атмосфера сама душевная.
Была только у лора по рекомендаци знакомых-врач профессионал.Теперь только в ней,хотя ехать нам прилично до клиники.
В планах посетить узи,гинеколога и детских специалистов.
Жаль только узи сердца нет.
Желаю вам успехов!
Елена, 19.02.2013
Не согласна с отзывом Марины. Я сына, если есть проблемы, только к их лору вожу, очень высокого уровня специалист, контакт с ребёнком изумительный.
Ксения, 29.04.2012
Посмотрела отзывы.Повеселил отзыв , где написано, что 6 летнему ребенку там понравилось. А что ж не нравиться, если уютно, хороший ремонт и врачи "по головке гладят", и ничего не лечат, была там у двух "специалистов" ЛОРа и окулиста. Оба врачи низкой квалификации, ничуть не лучше чем в обычной бесплатной поликлиннике, единственное что вежливее, но просто за вежливость платить как то не хочется, а денег они дерут как не снилось даже крупным медицинским центрам , для сравнения "кукушка" в Пироговке 500р. здесь 1000р. Оборудована клиника тоже плохо, фактически ничего нет кроме врача и кабинета. Так что кого и от чего там вылечили не знаю. Может восторженные отзывы они сами себе пишут?
Марина, 02.04.2012
Одна из лучших клиник на моей памяти!
Спасибо!
Жену постоянно сюда вожу.
Если бы еще с ДМС Согаза работали....
Алексей, 08.03.2012
вот уж не знаю кому там что не понравилось.... Это единственная клиника, в котор моя 6- летняя дочка идет с удовольствием и без страха, хотя раньше это были жуткие крики! Очень внимательные администраторы, все расскажут, ребенка развлекут! Спасибо этим девушкам! Очень хороший ЛОР и педиатр! Сегодня была у аллерголога! Посмотрели назначения на анализы из другой клиники и выяснилось, что половины сдавать не надо, а это около 4000 р! Доктор знала, что будем сдавать у них и было бы гораздо выгоднее для них не говорить, что это не нужно.. Так что не понятно мне что за вытягивание денег... На след неделе решила записаться к гинекологу, надеюсь, что все будет так же хорошо)
Спасибо вам, что вы есть!
Елена, 28.02.2012
Захотела сдать большое количество ТИПИЧНЫХ анализов перед беременностью, администратор по телефону затруднилась мне назвать стоимость, но это ладно, суть в том, что меня отправили выяснять какие то уточнения (мол какие именно вам нужны уточняйте, у нас их много) хотя я до этого сдавала в др. лабораториях и мне всегда исходя из того что нужен типичный список анализов, советовали из списка, тут же ничего не ответили, и еще и нагрубили (
Елена, 20.02.2012
Была на приеме у окулиста Арбатской. Ужасный специалист! Диагностику сделать не смогла, объяснила что нет оборудования, затем стала спрашивать будем смотреть глазное дно, будем закапывать глаза? По мнению врача я сама должна решать как меня проверять.Попросила выписать рецепт на очки, она меня тоже попросила сделать авторефрактометрию в любой оптике, принести старые рецепты, она сравнит и выпишет рецепт! Не понятно, за что же я платила? Копию договора на руки не дают. Обратилась в клинику "Эксимер" для подбора очков, а показалось что сделала полную диагностику за меньшие деньги!
Елена, 16.02.2012
Делали узи ребенку,спасибо огромное!!Все очень понравилось,особенно отношение врача,персонала))Девушки-администратора,которая нас встречала!!В Кронштадте такого не дождешься!!
Александра, 01.02.2012
Клиника конечно хорошая, эндокринолог и хирург знающие своё дело врачи, но вот воды попить в холле нет, хотя в целом впечатление очень положительное.
Нина Александровна, 06.08.2011
Приезжал проверить организм. Остался доволен, все анализы, узи сразу сделал. Раньше сдавал анализы в других местах и там анализы делали НЕДЕЛЮ!! А тут все на следующий день забрал и все результаты разжевали. Очень положительное впечатление.
олег, 12.04.2011
Была на приеме у дерматолога. Очень хороший врач, выписал лекарства, буквально через 2 дня все прошло. Все очень понравилось - внимательный персонал, квалифицированные врачи, приятная атмосфера... Спасибо! В следущий раз обязательно обращусь в эту же клинику.
Юлия, 21.02.2011
Был в этой клиники!!!!!!!!!!!,исправно носил деньги две недели-каждый день!,всякий раз выписывали новые дорогущие лекарства,я их разумеется покупал и принимал,но ЛЕГЧЕ не становилось.Наконец все надоело и я обратился в другую клинику,так что Вы думаете мне сразу же поставили обсалютно другой диагноз и поставили "на ноги" за 2 дня!!!,а эти Уроды (извините за выражения),только деньги сосут-причем не маленькие!.Никому не советую.
Сергей, 16.02.2011
Была у проктолога. Врач опоздал на 25 мин!!!!!!! По тел. сказали консультация 900 руб. А после консультации объявили 1500. На мой вопрос почему, ответили - назначения в консультацию не входят!!!!!!!!!!!! Как такое может быть -непонятно... Больше не пойду...
Юлия, 15.11.2010
Обратился к хирургу, очень понравилась консультация, обстоятельно, но с администраторами у них не очнь.Всё долго.
дмитрий, 13.11.2010
Была гастроэтеролога. Всё устроило. Цены приемлимые, но я правда сдавала кровь из вены на биохимию. Консультация гастроэнтеролога стоит 900 рублей.
Татьяна, 09.11.2010
Был у хирурга, врач хороший, вопросов нет. Но разводят на деньги конкретно, по телефону была одна цена, перед посещением в клинике другая, а после приема в два раза дороже. Администраторы как рыбы, совершенно безучастные.Больше не пойду. И не рекомендую.
Сергей , 30.10.2010

Смотрите также

Медицинские центры, клиники в Выборгском районе Медицинские центры, клиники в МО Парнас Медицинские центры, клиники возле метро Проспект Просвещения