УЗИ 21 Век

Медцентр
просп. Стачек, д. 37, Санкт-Петербург
м. Кировский завод 1010 м
т.: +7 (812) 786-88-09, 8 911 213-06-03

На карте

Отзывы

Спасибо доктору Ямпольской, очень старательно и внимательно провела УЗИ при беременности.
Ольга, 12.04.2019
Отзывы обычно не пишу, как-то когда все хорошо, не до этого. Но тут довольна. Очень приятный и отзывчивый администратор + внимательный доктор, который не просто сделает УЗИ, но и выслушает тебя, ответит на все вопросы, посоветует, как действовать дальше. Спасибо!
Екатерина, 15.11.2018
Была у Евгения Анатольевича два раза, замечательный человек с которым можно обсудить все свои проблемы и грамотный врач! Спасибо за внимательный осмотр и рекомендации!
Надежда, 26.09.2018
Спасибо Пецко Лаисе Анатольевне, записалась к ней в УЗИ 21 ВЕК на УЗИ на раннем сроке беременности. Врач деликатный и внимательный, + сразу сделала мне график моей беременности, когда сдавать анализы и делать УЗИ
Елена Маскунина, 20.07.2018
Приходила в центр на Стачек, чтобы сделать УЗИ ребенку. Здесь же делала УЗИ при беременности. Хорошая клиника с грамотными врачами!
Надежда Клемкова, 22.01.2018
Делала в УЗИ 21 ВЕК УЗИ брюшной полости, т.к. номерки в поликлинике давали только на месяц вперед. Совершенно другой подход конечно в платном центре. Подробно рассказали, как подготовиться, записали на удобное время (утро, т.к. делается натощак) + врач подробно рассказал и про печень и поджелудочную и селезенку и почки.
Марина, 26.12.2017
Делала УЗИ брюшной полости на Стачек у доктора Синякова, понравился очень! Внимательный и разъясняющий все, что видит.
Анна , 07.12.2017
Хотела поделиться опытом посещения мед.центра УЗИ 21 ВЕК. Хотела сделать УЗИ при беременности в платном центре, т.к. врачам в консультации не очень доверяю, такой беглый осмотр у них ... В итоге делали УЗИ у Самойлова А.С. Нам было очень важно понять, что с ребенком все хорошо, поэтому, когда врач показывал органы и делал замеры, слушали очень внимательно. Благодарны доктору за такой внимательный осмотр. А то, что можно еще и на 3д УЗИ увидеть, это вообще здорово!
Наталья Жутинина, 12.10.2017
Спасибо доктору Лобановой Л.И. Настолько хорошего доктора еще не встречала! Делала у нее в УЗИ 21 ВЕК УЗИ по гинекологии, она действительно внимательно все посмотрела, разобралась в моей проблеме, подробнейшим образом мне все объяснила.
Ирина, 15.06.2017
Меня в УЗИ 21 ВЕК направили к конкретному доктору Зимину Е.А. на УЗИ молочных желез. Конечно около часа, долго, я не рассчитывала настолько. Но зато такого подробного осмотра я еще не встречала. Каждая моя киста описана в протоколе подробно, врач мне во время УЗИ комментировал все. Довольна я конечно!
Елена Богенова, 25.04.2017
Спасибо Самойлову А.С., понравилось у него на 3д УЗИ. Все рассказывал четко и даже немного с юмором!
Хлесталова Ольга, 15.03.2017
А я в УЗИ 21 ВЕК была у двух врачей - Тен и Коханенко, обе отличные, врачи высшей категории, у Коханенко делала мониторинг фолликула, спасибо ей за грамотные рекомендации, возможно благодаря ей у нас ребетенок будет. У Тен Натальи Алексеевны были на первом обязательном УЗИ при беременности - скрининге в 11 недель. Тоже очень довольны!
Анна, 13.02.2017
Мне кажется, что главное, когда делаешь УЗИ при беременности, это хороший врач. УЗИ 21 ВЕК посоветовали знакомые, сказав, что тут хорошие врачи. Мы с мужем попали к Пецко Л.А., внимательный врач, очень по доброму общается с пациентами, смотрит подробно. В конце получили кучу снимков, 2 экземпляра протокола и открыточку "Угадай кто?", а внутри, что у нас мальчик.
Ирина, 20.01.2017
Думала решала сделать УЗИ скрининг второго триместра беременности в ЖК или в платном Диагностическом центре. Прочитав отзывы об УЗИ в нашей ЖК решила пойти все же в платный центр (и оказалась права))) Скрининг второго триместра проводил врач Зимин. Долго и внимательно осматривал малыша, в процессе подробно пояснял и показывал нам с мужем на большом экране все органы малыша.Конечно в 3д тоже есть своя прелесть увидеть своего ребеночка на экране-неповторимые эмоции, хотя главные исследования проводятся в 2д. В завершении УЗИ мы услышали что все у нас хорошо-а это заветные слова для родителей.

На скрининг третьего триместра мы конечно же снова пошли в 21 век, но решили сходить к Самойлову ( тк отзывы об обоих врачах очень хорошие) Врач тоже оказался очень внимательным,долго нас осматривал в процессе все пояснял, все показывал нам на экране, сделали пару фото (просто прелесть) В завершении мы тоже услышали заветные слова))

Посещение 21 века вызывает только положительные эмоции.
Татьяна, 14.12.2016
В это воскресенье приходили сделать УЗИ в центр УЗИ 21 ВЕК на Стачек. Спасибо Александру Сергеевичу Самойлову, 3д УЗИ делали в первый раз, поэтому были с мужем и мамой, всем было интересно. Ничуть не разочарованы. Еще раз спасибо за внимательный осмотр и хорошие фотографии!
Ольга Боклова, 05.12.2016
А я наоборот в восторге от Евгения Анатольевича! Очень внимательный врач и очень подробно всегда все описывает и объясняет.
Елена Симарина, 14.11.2016
Были у Зимина Е.А. вчера 10.11.16 с дочкой (21 год). Первая беременность, срок 5 недель.Хотели убедиться что все в порядке, плодное яйцо в матке. Врач вел себя несдержанно, первый вопрос — А зачем вы вообще пришли? Ко мне нужно приходить в 7 недель. На вопрос "А почему не говорят в регистратуре?» Получили ответ: «А что они там понимают, если они за 12 000 работают?». Потом врач стал советовать изучать информацию в Интернете и быть более грамотными в вопросах беременности.
На вопрос : «Почему вы так себя ведете?» Врач ответил : «Я себя всегда хорошо веду, а вот вы..» И пошло, и понеслось. Считаю, что такое поведение недостойно врача и к тому же пугает и расстраивает беременных молодых девочек. И еще.. В договоре было написано «Гинекологическое УЗИ», на самом деле мы получили только фото плодного яйца. Врач не посмотрел ни размер матки, ни яичники, не определил расположение плодного яйца. Расстроены и удивлены таким обращением. Никому не советуем этого врача
Александра, 11.11.2016
Записалась в УЗИ 21 век на Стачек по совету подруги, очень она доктора Пецко Ларису Анатольевну расхваливала. Но у меня рок уже большой, все положенные скрининги сделала в женской консультации. А в это центр пришла уже на допплерометрию в 36 недель беременности. Ларис Анататольевна сделала все необходимые замеры, рассказала про питание малыша в животе, и даже фото объемное сделала в 3д. Спасибо, очень приятно такое отношение к пациентам.
Наталия Зевченко, 13.09.2016
А у нас на 3д УЗИ нашего ребеночка было не очень хорошо видно, понимаю, что это не главное, но так хотелось увидеть все личико целиком, а он у нас все прятался )
Ирина Степкина, 18.08.2016
Делала в УЗИ 21 ВЕК УЗИ молочных желез у Зимина Евгения Анатольевича. Понравилось, что доктор в заключении очень подробно описал все образования, какие нашел, описал каждое, с размерами и расположением. Такого подробного протокола еще не встречала.
Ирина, 27.07.2016
Спасибо и администратору, и врачу! Приходила в УЗИ 21 век с месячным сынишкой на комплексное УЗИ для детей до года. И врач (женщина) очень понравилась, ответила на все мои вопросы, и администратор в холле мне очень с ребеночком помогла. Спасибо!
Ирина, 15.06.2016
Меня в УЗИ 21 век направила врач из консультации, номерки были только на месяц вперед, а ждать я не хотела. делала УЗИ малого таза и УЗИ молочных желез. Записалась на удобное время, мне все рассказали, в какие дни лучше делать. При записи не обратила внимание на фамилию врача, а когда пришла на прием, поняла, что врач - мужчина. Сначала смущалась, но Зимин Е.А. вел себя очень тактично, внимательно провел УЗИ, подробно ответил на все мои вопросы, осталась очень довольна!
Елена, 10.05.2016
Была в воскресенье на 3д УЗИ на Ольховой у доктора Ивановой Натальи Михайловны, врач очень понравился, очень по доброму прошло как-то, не торопясь, врач рассказала о ребеночке буквально все, замечательные фотографии получились, спасибо!
Полина, 06.04.2016
Хороший центр, а главное врачи хорошие. Была уже у двух разных со своими гинекологическими проблемами. Оба раза смотрели и внутренним и наружным датчиком, чтобы ничего не пропустить, подробно объясняют, что в такой ситуации надо делать, куда лучше обратиться. Спасибо!
Екатерина, 15.02.2016
Мы с мужем были в УЗИ 21 ВЕК, чтобы сделать 3д УЗИ (скрининг) при беременности на 22 неделях. Хотелось к женщине, записались к доктору Варфоломеевой О.И. Очень приятная врач, все показала, рассказала, фото сделала нам замечательные, открыточку "угадай кто?" еще дала. Вышли в восторге, на след. скрининг сюда же придем!
Ольга Коронова, 18.01.2016
Мне тоже в этом центре понравилось. Были у Зимина Е.А. уже 2 раза, действительно врач любит свою дело.
Кристина Зайцеваа , 14.12.2015
Мы на УЗИ ходили почти всей семьей: с мужем, с первым ребенком и бабушкой. Записались в УЗИ 21 век, т.к. отзывов от знакомых слышали много хороших. У нас был второй скрининг вместе с 3Д УЗИ. Понравилось очень. По конечно малыша очень хотели узнать, доктор с этого и начал, потом показал немного 3д, а потом принялся за осмотр органов и замеры. После этого опять показали нам нашего сынишку на 3д-4д УЗИ, некоторые кадры вышли даже очень хорошие.
Виктория, 16.11.2015
А мне понравилось и на 3д УЗИ все было понятно, и личико, и ручки
Наталья, 12.10.2015
Я тоже, когда забеременела, решила, что обязательно сделаю УЗИ 3D. Да, и ЖК не очень доверяю. Делала тоже в УЗИ 21 век ). Понравилось очень. Все основные измерения конечно проводились в режиме 2D. 3D-4D УЗИ - это больше для родителей. Но так здорово подглянуть, чем там твоя кроха занимается в животике, да еще и диск можно на память записать и мужа с собой взять. Мне очень понравилось!
Ирина, 02.09.2015
Я уже 2 раза была у Самойлова Александра Сергеевича, на УЗИ на ранних сроках беременности и на первом скрининге. Советую этого врача, внимательный и грамотный. И в самом центре понравилось, все одноразовое, все удобно, аппарат УЗИ хороший!
Ксения Пантонова, 24.08.2015
Не знаю, мне не очень понравилось, небольшой центр, холл да несколько кабинетов. Поставили мне маловодие, 3д не очень вышло, личико толком и не разглядели.
Яна, 10.08.2015
Мне в УЗИ 21 век тоже понравилось. Делала у Крейзер УЗИ ребенку - нейроснографию, шла в этот центр, т.к. еще при беременности делала там УЗИ. Детский врач осмотрела нашу дочурку внимательно, действительно приятно, что гель был теплый и я все видела на большом экране. Главное, что врач все мне объяснила и ответила на мои вопросы.
Катюша, 30.07.2015
А мы делала в УЗИ 21 век УЗИ нашему сыночку - нейросонография и УЗИ тазобедренных суставов. Понравилось то, что продуманы все детали, даже гель для УЗИ был тепленький, так что малыш даже не капризничал, когда ему датчиком по головке водили. Почитали, что оборудование тут стоит хорошее. А врач на УЗИ тоже показалась довольно грамотным специалистом.
Екатерина, 15.07.2015
Пецко Лариса Анатольевна - отличный доктор, делала у нее УЗИ на раннем сроке беременности, еще не скрининг, она тогда внимательно осмотрела и сердечко дала послушать. И вот недавно были у нее на 3д-4д УЗИ - уже первом скрининге. Смотрит действительно подробно и не равнодушный врач!
Елена, 25.06.2015
По мне Самойлов А.С.- отличный врач, к.м.н. Очень грамотный! Осмотрел меня на 3д УЗИ в 20 недель беременности очень внимательно, и малыша тоже. А фотки сделал - просто супер, Сразу видно, что наш малыш на меня похож!
Наташа, 29.05.2015
Были сегодня в УЗИ 21 век на 3d УЗИ в 20 недель беременности, пока еще полны положительных эмоций, решили написать отзыв. Нас принимал Самойлов А.С., к.м.н. На УЗИ он использовал то обычный, то 3д датчик, постоянно все комментировал, осмотрели нашего сыночка и снаружи и внутри от и до, посмотрели воды, плаценту, почки мои. На 3д малыша видно было где-то по пояс, личико, ручки, малипучечка такой, папа наш аж чувствуется очень вдохновился после этого УЗИ. Дали нам черно-белые фото, мы еще пару цветных сделали (100 руб./шт.) и диск записали (400 руб.). Нам понравилось!
Ксения, 15.05.2015
Делала УЗДГ сосудов шеи и головы в УЗИ 21 век у Крейзер А.И. Приятно пообщаться с действительно подкованным врачом. Довольна посещением и качеством осмотра.
Нина, 16.04.2015
Мне очень понравилось 3д УЗИ при беременности в УЗИ 21 век, светлый холл с фото малышей, бахиломашина, в кабинете большой монитор над кушеткой, врач - Зимин Е.А. к.м.н. Он общается с тобой не торопясь, очень подробно, отвечая даже на самые глупые вопросы, все внимательно показывает и комментирует, действительно чувствуешь, что попала к профессионалу. Да и снимков не жалеют, сколько удачных получится, столько и печатают.
Катюша, 16.03.2015
Мы с мужем были в УЗИ 21 век на 3д УЗИ. В целом впечатления положительный, и качество обслуживания и сам доктор понравились. Единственное наша малышка скромничала, личико прятала, так что фотографии получились так себе.
Ксения, 19.02.2015
Ходила в УЗИ 21 век сделать УЗИ брюшной полости. Понравилось, что подробно рассказали, как подготовиться к исследованию, чтобы результаты были достоверны, за день напомнили о времени записи. Врач смотрел тщательно и на все вопросы ответил, так что остались только положительные впечатления.
Светлана, 02.02.2015
Попала в центр УЗИ 21 век первый раз по рекомендации подруги, и осталась довольна. Все современно и продуманно. С собой брать ничего не надо, в центре все одноразовое. Делала я УЗИ малого таза, доктор Пецко меня осмотрела, рассказала, дала рекомендации. Оплата происходит после исследования, протокол печатают в двух экземплярах для доктора и в свою карточку с фотографиями. В общем, центр порадовал!
Наталья, 21.01.2015
Ходила в этот центр сделать 3д-4д УЗИ при беременности еще в 32 недели, а сейчас уже с нашим родившимся крохой пришли на нейросонографию. Здорово, что теперь и УЗИ ребенку можно сделать в этом центре. Детский врач понравилась, видно, что умеет обращаться с крохами, на УЗИ все подробно объяснила, спросили про наши анализы, так и их подробно прокомментировала, чувствуется врач с опытом.
Катя, 18.12.2014
Делала в этом центре 3д УЗИ при беременности в 20 недель. Теперь узнала, что у них и на Стачек можно сделать УЗИ ребенку. Вот мы уже родившиеся снова вернулись сюда на нейросонографию и УЗИ тазобедренных суставов. Очень понравилась врач (ФИО к сожалению не помню), умеет обращаться с детьми и смотрит внимательно и все объясняет. Спасибо!
Елена, 07.11.2014
Стараюсь подходить ко всем врачам объективно, у самой мама медик. Врач Пецко Лариса Анатольевна очень понравилась (крайне доброжелательное отношение по сравнению с ЖК). От посещения остались очень приятные впечатления. Делали в УЗИ 21 век у нее 3d/4d УЗИ в 22 недели беременности, и увидели, что дочка на меня похожа. Вообще 3d/4d УЗИ стоит того. Лучше все можно разглядеть и понять где что. Да и радости столько!
Наталья, 27.06.2014
Делала УЗИ брюшной полости в Кировском районе СПб в УЗИ 21 Век. Все одноразовое есть, осмотрел меня доктор Зимин, лечащий врач остался очень доволен заключением, сказал, что очень дельно и подробно все описано. Понравилась четкая работа центра: напоминание за день, отсутствие очередей.
Елена, 15.05.2014
Была в УЗИ 21 Век у Самойлова на 3д узи при беременности. Срок у меня 22 недели. Осталась в восторге от врача, все подробно рассказал и показал, правда поругал немного за безответственное отношение к своему здоровью. Ответил на все вопросы, даже не поводу беременности, а по молочным железам. Спасибо ему! сам центр тоже понравился, высокие потолки, большие мониторы, новенькое оборудование, приятная администратор. Сначала немного смутило, что расположен в здании бизнес-центра. Но в итоге очень довольна, собираюсь на узи плода на третьем триместре сюда же.
Тамара, 19.02.2014
Были с супругом на узи в этом центре. Записывались заранее по телефону. Впечатления положительные, радушный прием, достаточно комфортно, чистенько, бахилки и салфетки прилагаются( хотя как иначе, ведь и за это в том числе платим)). Принимала доктор Пецко. Приятная женщина, хороший специалист. Все подробно посмотрела, объяснила, что да как на экране.Периодически показывала нашего кроху в 3D. Впечатления незабываемые, наш папа чуть не прослезился. Можно весь сеанс записать на диск, оплачивается отдельно. Прием стоил 2300+400 диск...Того стоило))
Елена, 01.11.2013
Пошла на УЗИ к Пецко Ларисе Анатольевне, т.к. неоднократно слышала о ней очень положительные отзывы. Все четко объяснила, показывала, смотрела не только малыша, но и мамочку. Цены в этом центре приемлемые, атмосфера очень благожелательная. Единственное хотела записаться на узи в тот же день, но все было занято, пришлось ждать 3 дня. Но это того стоило.
Алиса, 16.08.2013
Здравствуйте, хочу выразить огромную благодарность специалистам центра УЗИ 21 век! На самом УЗИ очень понравился профессионализм врача. Специалист сразу перешла к делу и очень внимательно и четко начала осматривать моего ребенка. Это конечно субъективно, но я почувствовала, что перед мной действительно грамотный специалист, без лишних слов, делающий свое дело. Впервые столкнулась с таким подробным УЗИ. Каждая косточка, каждый орган, каждый пальчик рассматривались и измерялись. Все сопровождалось комментариями. Ни один вопрос не остался без внимания.
Елена, 03.07.2013
Прекрасный центр мне очень все понравилось. Показали ребеночка объяснили все подробно сделали красивые фотографии. Доктор Зимин ЕА подробно и по доброму все рассказал.
Лариса , 23.05.2013
Центр, точнее кабинет УЗИ хороший..в третьем триместре случайно попали к Лобановой Л.И. Если к кому и идти, то ТОЛЬКО к НЕЙ.. Супер специалист..
Алекса, 04.12.2012
Прекрасный центр и компетентные специалисты. Зимин Евгений Анатольевич осматривал нас в 19 нед поставил диагноз порок сердца ДМЖП. В МГЦ порок сердца не подтвердили. Но после родов диагноз подтвердился сделали операцию хочется сказать большое спасибо ЕА
Анна , 03.12.2012
Хочу обратить Ваше внимание на некомпетентность Врача-Акушера Зимина Евгения Анатольевича диагностика пр Стачек д 37.
Проходили Узи 2012 году не правильно поставлен страшный диагноз на стадии беременности. Пришлось пройти повторное обследование в специализированном центре, диагноз не подтвердился. Хочу заметить что, это не первый негативный отзыв о данном враче дилетанте работая с 2001 года халатно относится к своим обязанностям.

Буду добиваться его увольнения с должности через Росздравнадзор
Валерия , 08.11.2012
Большое спасибо врачу Зимину Е.А. - доброжелательный, уверенный, спокойный врач. Достаточно хорошие условия в медицинском центре, чистенько и аккуратно.
Татяна , 23.10.2011
Прекрасный центр, доброжелательно, подробно и очень профессионально я сама врач так- что понимаю в этом Спасибо доктору Зимину Евгению Анатольевичу.
Анна , 14.01.2011

Смотрите также

Медицинские центры, клиники в Кировском районе Медицинские центры, клиники в МО Нарвский округ Медицинские центры, клиники возле метро Кировский завод