МедЛаб

Центр гормонального здоровья
Услуги центра: УЗИ, включая дуплексное сканирование сосудов нижних конечностей и шеи. Все виды анализов. Кольпоскопия, радиоволновая терапия заболеваний шейки матки, введение и удаление ВМС.
ул. Фрунзе, д. 1 , Санкт-Петербург
м. Парк Победы 680 м
т.: +7 (812) 371-19-73Сайт
Режим работы: пн-пт 8.00-20.00, сб 9.00-17.00, вс 9.00-15.00

На карте

Отзывы

У моей дочери врожденный гидроуретеронефроз. В три с половиной месяца мы должны были лечь на плановое обследование в больницу. До госпитализации нам надо было каждые две недели контролировать анализ мочи. Почти все время сдавали в лабораторию ДГБ номер 2. За неделю до обследования сдали мочу в Немецкую семейную клинику. Лейкоциты-54. Решила пересдать в другую лабораторию. Отнесла в МедЛаб на Фрунзе через день. По результатам все показатели были в норме. Лейкоциты-0. А через неделю, в больнице, когда взяли анализ мочи, лейкоциты опять 50. Оказалось, что началось воспаление и уже температура поднялась. Делаю вывод, что работу свою МедЛаб выполнил недобросовестно!! Больше туда не пойду.
Мнение свое не навязываю. Написала для тех, кому будет полезно.
Nastya, 02.02.2015
Сегодня посетила МедЛаб на Фрунзе.Я в в восторге!!!!! Вообще то неоднократно ходила сдавать туда анализы, но сегодня я вышла от туда просто обалдевшая от такого ОТЛИЧНОГО отношения к клиентам. Видимо смена сегодня была самая самая. Передо мной заходил мальчик ,так и ребёнок остался очень доволен (судя по его разговору с мамой).
Огромное спасибо сестричке которая брала кровь ,зовут ОЛЬГА ,чудесный ,красивый,внимательный ,доброжелательный ,положительный и просто супер человечек. Настроение после общения с ней ...ну не передать словами .Такого ,да ещё и с утра по-раньше давненько у меня не было.Хочется пожелать ей самого лучшего в жизни .МОЛОДЕЦ!!! Так держать!
На ресепшене ,тоже очень приветливая и внимательная девушка.К сожалению не узнала как её зовут.
Девушки спасибо вам за такое отношение к людям . Была приятно удивлена!!!
Юлия, 16.11.2012

Смотрите также

Медицинские центры, клиники в Московском районе Женские консультации, гинекология в МО Пулковский меридиан Женские консультации, гинекология возле метро Парк Победы