Ле Дент

Стоматология
Уютная стоматологическая клиника в северном районе Санкт-Петербурга, расположенная в семи минутах ходьбы от метро «Гражданский проспект», созданная с душой и для пользы общества.

Единодушный коллектив квалифицированных специалистов, влюбленных в свое дело, всегда предложит вам индивидуальный подход к лечению. Мы работаем, опираясь на совместный многолетний опыт, построенный на европейских стандартах и идеологии, поэтому предлагаем безукоризненный уровень стоматологических услуг и абсолютно честные и прозрачные цены.

Достойное современное эксклюзивное новейшее стоматологическое оборудование, исключительно японских и немецких производителей, высокий профессионализм персонала, безупречный уровень стерильности и безопасности, а главное - желание помочь каждому пациенту любого возраста, позволяют нам оказывать стоматологические услуги максимального спектра с обеспечением гарантии.
Учительская ул., д. 18, корп. 1, лит. А, Санкт-Петербург
м. Гражданский проспект 780 м
т.: +7 (812) 612-12-22Сайт

На карте

Отзывы

Отличная, уютная клиника, врачи - настоящие профессионалы своего дела. Оптимальное соотношение стоимости услуг и качества сервиса. Возможно, вы скажете, что цена выше средней, но я считаю - она оправдывает золотые руки врачей и гарантии отличного лечения. Раньше я доверяла свои зубы только Веремеенко Сергею Анатольевичу, после его консультации была передана в руки врачу Лисогуб Юлии - и осталась в полном восторге от проведения лечения. Желаю клинике процветания и рекомендую всем.
Соколова Татьяна, 09.05.2014
Я живу в Хельсинки, но свою имплантацию я доверила нашим врачам в стоматологической клинике "Ле Дент". Клиника замечательная, очень современная и уютная, доброжелательное обслуживание, все на высшем уровне!
Моим хирургом-имплантологом оказался Рашид Магамедович- прекрасный, знающий врач. Oдним словом настоящий-Профессионал!
За один раз посещения мне удалили один зуб и стазу установили 3 импланта одновременно,моё удаление было достаточно сложным,т.как одна из имплантаций была в лунку удалённого зуба, но за всю процедуру боли я так и не почувствовала, чему была очень удивлена, ведь моя операция длилась почти три часа. Скажу вам честно-Ювелирная работа!
Кстати, как ни странно, вечером и все последующие дни никакой сильной или ноющей боли также не было, возможно, благодаря приёму рекомендованных врачом препаратов.
Огромное спасибо всему коллективу! Удачи Вам!
Никонова Татьяна Юрьевна, 24.10.2013

Смотрите также

Стоматологии в Калининском районе Стоматологии в МО Прометей Стоматологии возле метро Гражданский проспект