Bis English

Школа делового английского
Курсы английского языка BIS предлагают широкий выбор программ обучения иностранным языкам. Основное направление обучения - разговорный английский язык для взрослых и школьников.

Краткий перечень программ:
- разговорный общий и деловой английский язык в группах и индивидуально;
- обучение английскому языку за рубежом;
- дистанционное обучение;
- корпоративное обучение;
- подготовка к международным экзаменам TOEFL, IELTS.
Комендантский просп., д. 17, корп. 3, Санкт-Петербург
м. Комендантский проспект 450 м
т.: +7 (812) 715-33-52Сайт

На карте

Отзывы

Летом посещала данные курсы. Вел уроки замечательный преподаватель – Валентин. Очень ответственно относился к организации учебного процесса. Объяснения преподавателя доступны и главное подкреплял дополнительными материалами. Я уже порекомендовала своим друзьям учебный центр.
Юля, 16.10.2015
Недавно познакомился с Bis English. Доброжелательные менеджеры создают положительный настрой и хорошее настроение до занятий. Также хочу отметить преподавательский состав: они отличные, молодые педагоги, которые стараются идти в ногу со временем и преподают так,чтобы заинтересовать аудиторию и мотивируют готовиться к каждому занятию. Большим плюсом является график занятий. Мне идеально подошли вечерние занятия.
Дмитрий Константинович, 07.10.2015
Учусь на ул. Достоевского 19. В классе есть все необходимое оборудование для занятий, дополнительной литературы покупать не нужно. Преподаватели отлично владеют языком и с удовольствием делятся своими знаниями. Главное, что ликвидировались мои пробелы. Буду продолжать заниматься здесь.
Даня, 15.01.2015

Смотрите также

Учебные курсы в Приморском районе Курсы иностранных языков в МО Озеро Долгое Профессиональное образование возле метро Комендантский проспект