Юнайтед Мед Клиник

Медицинский центр
Клиника семейной медицины UMC. Старая добрая традиция семейного врачевания показала себя, как самый оптимальный вариант сохранения, поддержания и восстановления здоровья пациентов всех возрастов. В нашей клинике семейный врач – это надежная опора для пациента, максимально качественная и своевременная помощь каждому члену семьи.

Домашний доктор частной клиники UMC в СПб – это специалист высокой квалификации с большой практикой, обладающий высоким уровнем знаний и способный оказать профессиональную помощь в решении любых медицинских вопросов.

Врач общей практики клиники семейной медицины UMC всегда рядом со своими пациентами. Семейный врач примет решение о выдаче больничного листа, целесообразности лечения в дневном стационаре или обследования у специалистов многопрофильной медицинской клиники UMC в СПб – кардиолога, акушера-гинеколога, офтальмолога и др.

А так же, принимая во внимание, что необходимо нашим пациентам представляем вам современный Центр Репродукции в Приморском районе.
ул. Дибуновская, д. 50А, Санкт-Петербург
м. Старая Деревня 640 м, Крестовский остров 1390 м
т.: +7 (812) 640-28-68Сайт

На карте

Смотрите также

Медицинские центры, клиники в Приморском районе Медицинские центры, клиники в МО Чёрная речка Медицинские центры, клиники у метро Старая Деревня