Atlant Med

Клиника
Специалисты клиники «Atlant Med» – это ваши друзья. Они направят все силы на то, чтобы вы могли радоваться ощущению силы, своему здоровью, сексуальной удовлетворенности и возможности стать счастливыми родителями.
ул. Варшавская, д. 23/2, Санкт-Петербург
м. Парк Победы 650 м, Электросила 1220 м
т.: +7 (812) 777-95-85, 8 953 170-55-10Сайт

На карте

Отзывы

Я вообще регулярно хожу на массаж, без него у меня упадок сил, спина болит, ноги ватные.. У меня работа сидячая, еще и на машине всегда передвигаюсь. Физическая активность только в выходные,когда за город выбираюсь. У меня вечные мегрени, спасает, конечно, массажист в Atlamt Med. Слава богу, рядом с моим домом, а то я после работы еще куда-то ехать было бы совсем невмоготу. В Атлант Мед очень хороший массажист, так что рекомендую.
Юля, 17.07.2014
Хорошая, продуманная и оформленная под пациента клиника! Все сделано удобно, приятно ждать приема, кстати больше 10 минут ни разу не было, приятно общаться с администраторами, врачами, да и вообще с любым человеком, работающим в Атлант Мед, Вежливые, приятные люди. Но главное отмечу профессионализм врачей, они действительно стараются помочь каждому пациенту, вылечить, а не стрясти кучу денег. Цены в клинике очень приемлемые.
Олег, 13.04.2014
Удаляла папилломы у дерматолога, ни следа не осталось. Осталась довольна и совершенно не больно.
Валерия, 26.03.2014

Смотрите также

Женские консультации, гинекология в Московском районе Медицинские центры, клиники в МО Новоизмайловское Медицинские центры, клиники рядом с метро Парк Победы