Газ Купчино

Автоцентр
Бухарестская, 14, Санкт-Петербург
м. Бухарестская 690 м, Волковская 810 м
т.: +7 (812) 269-3838

На карте

Отзывы

Не так давно покупал тут газон. обслужили меня очень и очень хорошо. Менеджер приветливый и добродушный. Раскрыл все карты про грузовые авто. Оформлял наличкой поэтому долго ждать не пришлось все прошло быстро и хорошей атмосфере.
антон, 01.10.2018
Выбирал машину так сказать чтоб для работы и семьи. мне понравилось как тут относятся к клиентам, даже которые просто смотрят. Все равно рассказли что хотел узнать, про доп функции тоже. Про акции и программы. пока определяюсь с выбором модели, но брать буду тут однозначно
агап, 28.09.2018
Хороший салон, покупал у них полтора года назад соболя, покупкой доволен, езжу без нареканий, любые работы по благоустройству моего автомобиля провожу только у них, т.к. ребята часто устраивают акции и скидки, делают свою работу без опозданий и качественно.
Крутой, 25.09.2018
Пользуюсь услугами автосервиса уже на протяжении года, и каждый раз остаюсь доволен качеством проводимых работ и отношением консультантов к клиентам. К тому же цены достаточно низкие.
Михаил, 24.09.2018
Являюсь постоянным клиентом Купчино уже долгие 4 года, год назад гарантия на мой автомобиль(купленный у них же) кончилась, но продолжаю ездить к ним, так как за это время качество их работ показало себя с лучшей стороны, а цены не завышены.
Пётр, 16.09.2018
Любая, даже мелкая проблема - всегда именно к ним, в этом салоне я уже стал постоянным клиентом, так как сервис у них на высоте, большой выбор, приятная обстановка и все это за приемлемые цены.
Володя, 17.08.2018
Езжу в Купчино за запчастями и для проведения ТО своего газона, покупал, собственно, тут же. В наличии всегда можно найти требуемую запчасть. ТО же проводят быстро и качественно. Работай салона доволен, персонал довольно таки дружелюбен.
Яков, 17.05.2018
купил по утилизации volga siber .в ноябре 2010г.Персонал салона на Бухарестской 14 купчино работал быстро вежливо Я затратил минимум времени на весь процесс от снятия бу автомобиля с учета до получения и регистрации Нового Доволен .
Дмитрий Викторович, 26.11.2010

Смотрите также

Автосалоны в Фрунзенском районе Автосалоны в МО Волковское Автосалоны рядом с метро Бухарестская