Газ Невский

Автоцентр
Дальневосточный пр-т, 20, корп. 2, Санкт-Петербург
т.: +7 (812) 588-8252

На карте

Отзывы

Приобретал у официального диллера ГАЗель Некст, спустя время решил заменить расходники. Обратился в автоцентр к официальному дилеру. Сделали все быстро, качественно и не по цене выгодно получилось! Остался очень доволен, машина в работе, и бизнес в гору идёт.
Куприян, 11.10.2018
не знаю что там за проблемы у Елены были, но сейчас ТО автомобиля не доставляет никаких проблем, да и проходит ТО достаточно быстро, нету такого что ты приезжаешь и ждёшь 3 часа пока в бокс заедешь, записался приехал в срок и сразу в бокс.
Серёга, 10.10.2018
Согласен с последним комментарием, мне тоже очень понравился салон, делал у них полировку кузова, ребята все сделали весьма быстро, но что самое главное - качественно. Сервис на высоте. Достойный дилер.
Павел, 25.09.2018
Хороший сервис для обслуживания ГАЗонов, запчастей для ремонта в избытке, а цены на всё доступны. Уже года три езжу сюда на своём ГАЗоне, Автомобиль старенький потрёпанный, но благодаря парням с Невского всё ещё на ходу и чувствует себя как новенький.
Влад, 19.09.2018
Приобретал на Невском ГАЗон Некст, сразу хочу сказать что автомобиль крутой, и всё что мне о нём сказал консультант так и оказалось, при этом рассказал не только плюсы, но и возможные минусы автомобиля. Так вот процесс покупки затянулся на 3 часа, только из-за моей дотошности и любопытства, и в принципе приятно пообщаться с консультантами по-человечески за новинки на рынке, само же оформление документов и выдача автомобиля заняли от силы полчаса. Вскоре уже поеду на ТО, посмотрю, что да как с механиками тут.
Мартин, 16.09.2018
Достойный сервис. Пока машина ремонтировалась успел попить кофе, пообщаться с мастером и изучить прайс. Ценники адекватные более чем. Сделали всё быстро, перепроверили, что всё нормально работает. Обслуживание достойное, администрация приветливая.
Иван, 14.09.2018
Приезжал в Невский для прохождения ТО на своём ГАЗоне, приняли как родного, через пару часов приехал всё уже сделано, отдали машину и довольный поехал. Лучше стало ли не знаю, но точно не хуже, жалоб и до ТО не было в принципе. Но быстрым обслуживанием доволен однозначно.
юра леонидов , 14.09.2018
Сколько раз приезжал - всегда оставался довольным. Любая проблема, вплоть до замены масла, еду к ним, ребята справляются с любой поставленной задачей с завидными качеством и оперативностью выполненных работ, достойный салон.
Павел, 07.09.2018
Всегда приезжаю к ним на ТО. Газель свою покупал здесь же. Всё хорошо обслуживают, детально всё проверяют. Первые пару раз наблюдал за ТО, но потом понял, что смысла в этом нет. Теперь записывают к одному и тому же мастеру, пригоняю машину и ухожу по своим делам.
Алексей, 24.07.2018
Я их автосервисом давно уже пользуюсь. И ТО делал когда машина новая была и в дальнейшем у них ремонтировался. Коробку перебирали, подвеску переднюю перетряхивали всю. Качество работы у них хорошее и не дорого, мало кто таким сервисом может по хвастаться.
Миша, 25.06.2018
Не реальные цены за проведение Т.О.!Совсем офанарели!
Сергей, 03.11.2014
Я хочу поделиться своим возмущеннием по обслужаванию авто .Работники сервиса непросто холатно относяться к своим обязаностям, они откровенно невыполняют свою работу. Я прохожу 3 ТО машина новая ей нет года, но после ТО она становиться все хуже в эксплотации, пальцы стучат ,масло подтекает из всех прокладок, авто грееться после 80, печка стала плохо работать, а работники неустраняют неполадки, отмахиваються взяв полную стоимость за ТО.
Петрова Елена Викторовна владелица газели, 17.02.2013

Смотрите также

Автосалоны в Невском районе Автосалоны в МО Невский округ