Аксель-Сити

Автосалон
Якорная, 5, Санкт-Петербург
т.: +7 (812) 325-7000

На карте

Отзывы

Только отрицательные воспоминания о компании Аксель-Сити. Сотрудники компании ведут себя по отношению к клиентам просто отвратительно. Нет даже элементарного человеческого уважения к людям.
Максим, 02.10.2013
Заранее записалась в этот салон на тест-драв. Приехала, напрасно прождала более часа сверх назначенного времени. Уехала, так и пройдя этот тест-драйв. Такое впечатление, что в этом салоне покупатели совершенно не интересуют продавцов.
Алиса, 03.03.2013
Меня пока тоже не радует, ни сроки ни отношение, ни то, что в рем зону не пускают. Не исключаю, что могут раздеть. Я тоже купила машину совсем недавно 29 декабря, так же купила колеса через салон Gislaved. Подозреваю, что в салон поставляют отбраковку. За 2 недели поменяла 2 колеса зимних, грыжу набивала. не исключаю, что ездила по ямама. но машина на обкатке, скорость не большая. плюс к сожалению трамвайные пути и дороги не идеальны у нас. 30 декабря были куплены зимние колеса. 3 января мы, уже заменили одно, и 10 января, уже новопоставлденное колесо от 3 января, заменили заново :-( сегодня 25 февраля, до сих пор жду заключение от Континенталя :-( те устрно уже озвучили, что они ни при чем, и что у них все хорошо. но Письменный ответ так и не получила :=( по подсветкам к сожалению не замечала, вроде все ок. Но я так понимаю с обслухиванием у нас в России везде так :-(
Наталья, 25.02.2012
Купил у вас поло седан менее двух месяцев назад,через месяц пропал дальний свет,обогрев заднего стекла,подсветка номера и подсветка приборов управление печкой!Записаться удалось только через 3 недели после звонка!Но это ещё не беда! Когда приехал на ремонт говорят 2 предохранителей нету поэтому дальний свет пропал вообщем тысяча, а подсветку обогрев итд.так и не починили!Как вообще продают автомобили такой марки без предохранителей? Или вы специально разводите людей? Зачем? Во-общем Ужасный ваш АКСЕЛЬ-СИТИ!
Дмитрий, 05.01.2012

Смотрите также

Автосалоны в Красногвардейском районе Автосалоны в МО Большая Охта