БалтАвтоТрейд

Автосалон
Автосалон БалтАвтоТрейд расположен на севере Санкт-Перербурга, в створе проспекта Энгельса, Суздальского проспекта и Придорожной аллеи, рядом с КАД и крупнейшими торговыми центрами северной части города. Удобство расположения вблизи крупных транспортных магистралей обеспечивает доступность Автоцентра для клиентов.

Show-room автосалона выполнен в строгом соответствии с требованиями концерна BMW AG. Вы можете окунуться в мир знаменитой баварской марки и понять, почему автомобилям BMW так подходят эпитеты превосходной степени. В автосалоне представлены модели любого класса и в любой комплектации, с двигателем любой мощности. При желании вы всегда можете совершить пробную поездку (test-drive) на понравившемся вам автомобиле.

Сервисный центр предоставляет полный спектр услуг по обслуживанию автомобилей BMW, включая отдельный VIP- бокс, а также ремонт любой сложности с соблюдением всех требований производителя к качеству и срокам работ. Все сотрудники официального дилера BMW на Придорожной аллее, 10 относятся к каждому посетителю с особым вниманием.
Придорожная аллея, 10, лит. А, Санкт-Петербург
м. Проспект Просвещения 1250 м, Парнас 1340 м
т.: +7 (812) 244-00-07Сайт
Режим работы: ежедневно без обеда и выходных с 9.00 до 21.00

На карте

Отзывы

Ремонт ужасный. Мало того, что все сроки по ремонту максимально затянуты. Машина нормально не отремонтирована, а еще и дальше поломана.Советую вам не обращаться на их сервис.
Елена , 27.08.2010
Салон понравился. Большой, светлый, просторный. Есть где развернуться. разве только что не покататься. Выбирали мне там машинку. Остановились на белом цвете. Вначале с нами работала продавец Глотова, однако потом передали другому продавцу. Говорят, что Глотову уволили - была жестка и себе на уме. Отдали авто в срок и все чин почину. на Сервис пойдем туда же.
Elena, 19.01.2010

Смотрите также

Автосалоны в Выборгском районе Автосалоны в МО Парнас Автосалоны возле метро Проспект Просвещения