Форд Центр Максимум

Автосалон
Руставели, 53, Санкт-Петербург
т.: +7 (812) 777-11-00
Режим работы: с 9.00 до 21.00

На карте

Отзывы

05 марта 2014г.к сожалению внесли залог в 16.000руб за "Форд Куга", 06.03.2014г.муж написал заявление на возврат залога по семейным обстоятельствам (болезни матери), однако до сих пор (21.03.2014г) никаких денег нам не вернули, никто не звонил, а приходится мне самой искать пути как забрать залог (согласно Гражданского кодекса он полностью подлежит возврату в нашем случае). Так и не удалось переговорить с руководителем этого холдинга, всё какие-то мальчики и девочки чего-то несуразное рассказывают.
Договор совершенно безграмотный, не в пользу покупателя, подсовывают его подписать, а составлен он на 5 стр. шрифтом 8, особенно хотелось бы обратить внимание на п.5.12, где гласит, что почему - то бесспорно залог покупателю не возвращается. А что, они в другом государстве живут? Что у людей не может возникнуть трудная жизненная ситуация? Так вот похоже так эта ...так и хочется назвать "...", на невозвращённых залогах и зарабатывает.НЕ СОЛИДНО. Другие возвращали всё.
София Александровна, 21.03.2014
приобрел мазду 3 с пробегом , очень остался доволен работой ребят отдела машин с пробегом! надеюсь машина меня будет радовать также как и обслуживание. отдельное спасибо Евгению.
сергей, 03.06.2013
Купили машину две недели назад (Форд Фокус III), на следующий день машина не завелась, в сервисном центре ничего вразумительного сказать не могут. Что-то просушили, посмотрели и отдали. Проходит день - опять не заводится, приходится вызывать эваукатор, чтобы доставить машину в сервисный центр. При том условии, что машина стоит перед домом где все уставлено машинами. Эвакуатору не подобраться, пришлось убить свое рабочее время, чтобы высвободилось место до 4-х метров. Привезли в сервисный центр, забрали машину, продержали 4 дня, отдали. НА СЛЕДУЮЩЕЕ УТРО машина опять не завелась? Это вообще нормально?
Мне не понятно почему салон так ХЕРОВО относится к клиентам. Почему это головная больклиента, когда не прошло еще 14 дней с момента покупки машины??? не хочется доводить дело до суда, но видимо придется. Люди, не ходите к ним!!!!! Это полный АНТИсервис и продажа некачественных машин.
Ирина, 10.02.2012

Смотрите также

Автосалоны в Калининском районе Автосалоны в МО Муниципальный округ № 21