А 21 Сервис

Автосервис
пр-т Юрия Гагарина, 1, Санкт-Петербург
м. Электросила 1080 м, Парк Победы 1230 м
т.: +7 (812) 329-3670

На карте

Отзывы

Самое неприятное - по приезду домой осмотр сидений показал заляпанную грязными руками обивку. Нет слов. Боковины угандошены порядочно. Такой сервис отличный, что нет денег даже тупо на полиэтиленовые подстилки на седухи и перчатки механикам. Предъявлять не поеду, ибо надоели эти беседы пустопорожние на ровном месте, не хочется лишний раз время терять, лучше по случаю завезу влажных салфеток болезным.

Передо мной стоял мужик, с опелем видимо, и че-то глушак делал вроде. На его вопрос "с чего вдруг гарантия на глушак всего месяц" старшОй авторитетно заявил типа "ну вот такие глушаки щас везде, 8 месяцев максимум живут - потом дыры будут, даже спец конторы по глушакам и то год дают максимум."
Не стал "знатоку" говорить что в автонате мне на весь выпуск 2 ГОДА ГАРАНТИИ дали и пока что поводов ей воспользоваться нет, боюсь, его мировосприятие пострадало бы.
Юрий-2, 21.08.2010
2 раза уточнили ценник по телефону - в заказ-наряде оказалась другая сумма, несильно больше, но факт. На вопросы "с чего вдруг?" невнятные отмазы типа "ну по телефону вам говорил это кирилл, а тут-то это туда сюда", как будто я спрашиваю по телефону кто со мной говорит, кирил или абрам. Ну ладно, туда-сюда 800 рублей, плюс там заминка с ремонтом возникла - ладно.
Обещали бесплатную диагностику "и в случае чего мы согласуем с вами стоимость работ" - специально ещё спросил, сколько будет стоить "посмотреть тормоза" - без согласования выкатили лишний косарь. После недолгих переговоров сделали скидку 10% на общий счет, но с оговоркой "типа мы на работу обычно скидок не делаем", такое вот одолжение.
Хотя надо отдать должное, работу сделали, вопросы решили вежливо, но если бы я на последние приехал ремонтироваться, где бы я недостающие 2 косаря взял?
Юрий, 21.08.2010

Смотрите также

Автосервисы в Московском районе Автосервисы в МО Московская застава Автосервисы у метро Электросила