К 14

Автоцентр
Профессора Качалова, 14, лит. В, Санкт-Петербург
м. Площадь Александра Невского 1400 м
т.: +7 (812) 449-4114

На карте

Отзывы

Очень благодарна автосервису К 14.Не запускался двигатель моего BMW X3.Эвакуатором доставили в сервис.Была расстроена,сотрудники проявили понимание и оперативно опредилили причину поломки(электрика).На следующий день уехала на своем авто. Довольна и выполненной работой,и ценой.Спасибо!

Ирина, 19.01.2014
не ремонтируйтесь у них они разводят на всем начиная на эвакуаторе .ремонте и запчастях вначале ремонта говорят одно.а выходит особенно по денгам другое.кстате во время оформления заявки на ремонт.был свидетелем как пришел один из недовольных клиентов и выяснял с ними отношение.
александр , 03.06.2012
Работают лишь бы что-то делать и получать денежки, а то, что их "ремонт" не приносит пользы, не устраняет дефекты, с которыми к ним обратились- это не их вопрос."Разводят" на ремонт, гарантий не дают.Результат- с чем приехал, с тем и уехал, только деньги заплатил.
Наталья, 21.02.2012
Делал АКПП делать не умеют!!!от гарантии отказываются отношение к клиенту как к грязи- судов боятся!!! если что сразу подовайте на них в суд!!!
Павел, 18.11.2011
Отношение к клиенту пренебрежительное за четыре приезда на сто ничего не сделано.Потерян почти месяц на приобретение ненужных запчастей по рекомендации мастера после диагностики двигателя .Меняем рабочие запчасти затем еще заказ запчастей плюс время и деньги итог развод на бабки.В итоге нужные запчасти приобретены в магазине в течении дня .На следующий день установлены на машину только на другом сто.Вместо извинений и сглаживания своих проколов выслушал кучу оскорблений.Вопрос нужны ли такие сервисы которые не могут качественно произвести ремонт без обмана ?
виктор, 26.07.2011

Смотрите также

Автосервисы в Невском районе Автосервисы в МО Невская застава Автосервисы рядом с метро Площадь Александра Невского