Bosch-Service

Автосервис
Политехническая, 6, Санкт-Петербург
м. Площадь Мужества 960 м, Лесная 1140 м
т.: +7 (812) 297-4929

На карте

Отзывы

Большое спасибо за ремонт моей машины, все сделали аккуратно, качественно и быстро. И с запчастями не было проблем все превезли и поменяли!
сергей, 19.06.2014
не в коем случае не посещаете эту станцию!!! не поменяли помпу, грм!!! Денежку естественно взяли, чуть не попал на крупный ремонт ,начальник тоже неприятный тип
Иван, 15.02.2014
Не рекомендую пользоваться этой станцией. Меня оставили без тормозов после ремонта тормозов. После предъявления претензии и устранения недостатков, пытались нагло взять плату еще раз.
Александр, 22.09.2013
Уровень сервиса полностью на нуле!!!
Мне 40 минут меняли лампочку ближнего света, после моих возмущений "кассир" михаил сказал " Ты что тут возмущаешься ты что Путин?!" "Сколько надо будет делать, столько и будут"
Я в свою очередь попросил номер руководителя, в этом мне тоже отказали и когда Михаила в итоге угомонил другой сотрудник, мне сделали фару через 10 мин.
Руководителя зовут Олег Леонидович
Обратите пожалуйста внимание на ваших недалеких сотрудников.
А остальным я советую ни в коем случае не посещать этот убогий автосервис!!!!!
Посетитель, 09.09.2012
ТОже самое! Приехал к ним с шумом в глушителе. Сказали надо менять переднюю часть глушителя - поменял. Сказали, что срочно нужно менять тормозные шланги, стойки и сделать развал схождения - сделал. В итоге простояла у них машина 24 часа, заплатил 8 тыс, уехал от них с шумом в глушителе (но уже с другим) и почти без тормозов. Заехал в ближайший другой сервис, все сделали за 2 часа!
Владислав, 21.04.2012
Полностью согласна с отзывом. Поставила на ремонт машинку, по причине, что она не заводилась. Двое суток, они меня гоняли за запчастями, то одно привезите, то другое....В итоге я выходные прокаталась в поисках деталей, то привозя их, то отвозя обратно,причину так и не выявили. Зато постоянно утверждали, нужно время, подождите....после 48 часов, машину забрала в таком же виде, как и притащили ее на сервис...Вывод работники никакие, мастер тоже....По ушам ездят отлично, ждите, сейчас заработает....в итоге с мертвой точки ничего не сдвинулось.....
Ольга, 27.03.2011
Очень хочется поделиться своими впечатлениями от обслуживания в этом автосервисе. Попала я туда случайно, заглох двигатель на Жигулях 2104, тащили на эвакуаторе, ситуация безвыходная..хоть куда поближе к дому. Этож жигули, а не иномарка навороченная. Первый день - оставила свою ласточку, сказали ерунда, починим к вечеру. Заменили катушку зажигания, свечи, фильтр тонкой очистки топлива. Делали два дня! Цена вопроса 3800! Зачем-то сделали мойку люкс. Пришла после звонка, сказали - все сделано, завожу - мертво. Завели с толкача, почему-то стал визжать бендикс у раньше исправно работающего стартера. Сказали стартер надо менять! На складе нет, пришлось самой ехать покупать. Цена вопроса 2600. Поменяли. Мертво. Прошел 3 день. За три дня ни диагноза, ни устранения неисправностей. Потрачено 6400 при полном отсутствии результата. Просто нет слов.
Наталия, 25.07.2010

Смотрите также

Автосервисы в Выборгском районе Автосервисы в МО Светлановское Автосервисы у метро Площадь Мужества