Калак

Автосервис, СТО
Ярославский пр-т, 16, Санкт-Петербург
м. Удельная 460 м
т.: +7 (812) 554-1317

На карте

Отзывы

Очень не довольны обслуживанием. Поставили машину четвертого числа забрали семнадцатого. По мимо всего прочего из багажника машины украли набор нового инструмента из 139 шт., украли насос. На претензии сказали что ничего не брали. Получается, чтобы поставить машину ключи надо уносить с собой автосервис ничего не предпринимает.
Советую всем не обращаться туда, цены бешенные качества ноль еще и воровство, ответственности ни за что не несут. Можно и до дома и не доехать, особенно если не разбираешься в устройстве машины (т.к. люди не ответственные).
Алла, 20.07.2013
Уважаемый "критик" Алина, приглашаю вас на чашечку кофе! Буду рад нашему знакомству! Мы не смогли отследить ваш звонок 06.02.2012 по нашим записям входящих звонков. Я бы хотел попросить с вашей стороны лояльности и с помощью вас выявить сбой системы входящих звонков и компетентности моих сотрудников!
P.S. Личную компетентность гарантирую.
С Уважение Ген. Директор ООО"Carluck"
Ген. Директор ООО"Carluck" Михаил Анатольевич, 21.02.2012
Очень не довольна ремонтом на удельной, такие не компетентные люди работают, вообще не чего не понимают, такие цены на ремонт - ужас(((( Я будучи блондинкой и то понимаю что свечи поменять дороже 1000р не возможно, а мне сказали 3500 на жигулях. Ездила к дилерам, к ним ездить и буду, а мастера надо уволить. И директору надо тщательней следить за персоналом. Хотя он может быть и сам не компетентен. Советую всем: не посещайте данный сервис, заработаете больше проблем. 06 02 2012
Алина, 10.02.2012
рад что ребята смогли так быстро поченить мне дизель!!! респект!!! до них был в трех сервисах, с нуливым результатом добрался в калак, спосибо что они естьи действительно профи!
белый, 30.10.2010

Смотрите также

Автосервисы в Выборгском районе Автосервисы в МО Светлановское Автосервисы возле метро Удельная