Максавто

Автосервис
Шаврова, 20, Санкт-Петербург
т.: +7 (812) 438-4619

На карте

Отзывы

Каждый сезон меняю у них резину на своей Корсе. Всегда на высшем уровне, биения нет даже на максималке, хотя диски уже не идеал. Резина спортивная, жесткая - на других сервисах дважды царапали диски при монтаже.
Пару раз менял колодки и делал диагностику - всё отлично. Показали все косяки по подвеске.
Сергей, 16.12.2015
Не ходите в этот авто сервис .Тоже был постоянным клиентом переодически у них делал Т.О .Через два месяца после замены шаровых и ступицы услышал при езде скрежет приехал на максавто мне говорят меняй ступицу шаровые, насчитали работ по устранению скрежета на 18.000 рублей .После чего я не поверил и поехал в другой сервис где посмотрели вытащили теплоизоляцию глушителя которая отвадилась и терлась о передний вал и всего за 300 рублей причем проверив ходовую на моем авто сказали что менять ни чего не придется
Станислав, 24.09.2013
Даже не думайте обращаться в этот шараж-монтаж, заехал поменять ремень грм с помпой и роликами (отдал 9000р), в итоге машина после ремонта глохнет и чихает, хотя приехав туда проблем таких не было! Мастер на это развел руками и отправил общаться со слесарем который это делал, тот мне ответил что он в топливную систему не лазил и не знает в чём причина и что у него нет времени с этим разбираться!!! Вот так!! А ведь я думал что вроде как цивильный сервис, поеду переделывать в другой!
Станислав, 24.03.2013
Отвратительный автосервис - ремонтировал ШевиНиву - менял вакуумный усилитель тормозов - не отрегулировали шток, в следствии чего тормоз был либо включён, либо выключен, сказали что так и должно быть, в итоге всё разбирал и собирал снова, но самостоятельно.
Прокачивал тормоза на VW пассат - колпачки на штуцера не вернули назад(хотя все были - лично менял 2 штуцера перед прокачкой), заметил через несколько недель.
Меняли трос привода коробки всё на том же пассате и сцепление (ремонтируюсь на другом сервисе, но этот близко к дому - только до него смог добраться на одной работающей передаче) - салон у меня светлый, машину забирал в темноте, поздно вечером, утром, открыв водительскую дверь был сильно расстроен - вся дверь и кресло были чёрные от грязи! В итоге делал химчистку.
Решайте сами нужен вам такой ремонт или нет...
Дмитрий, 22.12.2012
Два раза менял у них масло и два раза переливали!!! Причем, когда во второй раз приехал, мастеру сказал сколько литров влезает и сколько должно остаться, мои слова мимо ушей - он же мастер, а я так...дилетант. Итог перелил на 700 г больше! Еще менял у них прокладку между насосом гур и расширительным бочком, там конструкция крепится двумя скобами. Итог - одну скобу забыли надеть, из-за чего гур гудел и вытекала атф-ка, на мои возражения ответили, что насос гура уже никакой, заехал в другой сервис 10 мин. работы, гур работает тихо, атф не течет. В Максавто больше ни ногой, себе дороже. Рабочие русские, но в обслуживании авто не понимают ничего. В общем неприятные впечатления о сервисе.
Дмитрий, 26.11.2012
у нас сломалось сцепление,приехали-поменяли сцепление,через пару дней проблема опять появилась,сказали что возможно тросик сцепления,весь вечер ездили искали тросик,купили но машину взяли только на следующий день,с утра позвонили,сказали что не тот,целый день они искали новый но не нашли,мы поехали к диллеру -купили трос и приехали менять,после замены не прошло и 1 дня как проблема возобновилась.через весь город мы ехали на первой передачи дамой,машина нужна для работы иначе уволят,с утра приехали в максавто где нам предложили исправить свою ошибку через день(нет мастера который умеет натягивать сцепление).после неприятного разговора сказали что хотите оставляйте машину и через 3,4,5,6,7,8,9 они посмотрят.поехали в другой сервис,где нам за 10 мин починили.мы были постоянными клиентами макс авто,но им абсолютно всё равно до своих клиентов и тем более постоянных.главное кое как сделать,а исправлять в другом месте будут.так нельзя!!!! так вы всех потеряете!!!!!!
юрий, 16.10.2012
Мастер, выполняющий работы совсем не смотрит от той машины ему деталь дали или нет. Встала по штатным местам - значит ок. Мне например поставил блок переключателей поворотов от седана на хэчбек (на ней небыло функций заднего дворника). Молча. А мог бы и предупредить, что деталь слегка не та (в магазине ошиблись - не ту продали). Денег естественно не вернули.
Максим, 13.09.2012

Смотрите также

Автосервисы в Приморском районе Автосервисы в МО Юнтолово