Пит Стоп

Автосервис
Дальневосточный пр-т, 13, Санкт-Петербург
т.: +7 (812) 587-3392

На карте

Отзывы

Продавцы запчастей сидящие в магазине не умеют общаться с посетителями!
Андреев Андрей Андреевич, 18.03.2019
Был скрежет в двигателе. Озвучили 3700 замена ролика, сказали решит проблему 99 процентов. Поменяли, не помогло. Выяснилось что не в ролике дело, выкладывай еще 3800, будем менять помпу. Не думаю, что намеренно разводят, не те деньги, но профессионалами тоже назвать не могу. Советую объезжать это место стороной.
Петр, 21.07.2016
Отличный сервис, адекватная цена на ремонт и покраску 4-х элементов.
Сделали быстро и качественно.
Спасибо начальнику кузовного цеха Дмитрию. В следующий раз только туда.
Владимир, 28.10.2014
Не довольна!!!
Девушку-клиента принимают за лоха.Два с половиной часа ожиданий(записалась заранее)...,ПЯТЬ минут визуального осмотра..та-даам..,заплати ,как за полноценную диагностику.Ещё и лечат,что именно так она и проводится!
У меня восемь лет водительского стажа и ,поверьте ребята,вы не первый автосервис!
Зарабатывайте честным трудом!!
Любовь, 21.10.2014
Может по мелкому ремонту авто они и профи, но ремонт кузовных работ это точно им не по силам !)) Не грамотный подход к ремонту кузова у них! А также проводке не разбираются! Ну а кондиционер и тот не смогли починить... Вообщем, для крупного ремонта авто никому не посоветую
Андрей, 24.08.2014
Обслуживаюсь уже четвёртый год , что могу сказать , ценник гуманный , и подход к делу грамотный.
Евгений, 30.04.2014
Хороший и проверенный сервис, делаю не одну машину там, хорошие мастера Сергей и Станислав, всегда возьмут без записи если есть такая возможность, не разводят, а говорят по делу, запчасти могли бы быть подешевле, а так все полностью устраивает, можно присутствовать в ремзоне, но тогда все дольше получается (механики злятся, но ведь их можно понять кому понравится чтобы у них стояли над душой), так что я оставляю машину и ухожу домой, благо живу рядом, цены среднегородские, всем советую!
Алексей, 05.03.2014
Отличный сервис в Пит Стоп на Дальневосточном пр.! Обращаюсь только к ним с 2007г., если требуется ремонт автомобиля. Все четко: сроки, качество и стоимость ремонта. Первый раз обратилась, когда была водителем-новичком и гоняла по кольцевой на Логане - 130 км/ч. Автомобиль уже давно сменила на более дорогой, а хорошая привычка обслуживаться в Пит Стоп осталась.
Благодарю!
Екатерина, 25.10.2013
Хороший сервис.
Требовались сварные работы - сделали все быстро и не "тяп-ляп", буквально при мне. Цена тоже порадовала ( рассчитывал на большую сумму )
Артем , 31.05.2013
Что я могу сказать про этот сервис? Года два-три назад был хорошим сервисом. Делали все быстро, в срок и за адекватные деньги. Ремонтировался там сам, и всем своим друзьям и родным рекомендовал. Теперь же стал не сервис, а помойка. Сдал машину в кузовной цех, сказали ремонт займёт 3-4 дня. Приезжаю через пять дней, машина как стояла, так и стоит. Мастер говорит, что через два дня, пяткой в грудь, будет готово. Приезжаю через два дня, машина как стояла, так и стоит, только весь салон в пыли, так как сняли лобовое стекло и рядом шкурили другую машину. Поговорил с администратором и понеслась кормёжка "завтраками". При этом дозвониться до малярки не реально, тупо трубки не берут. Итог: прошло 11 дней звонит мастер говорит всё хорошо, завтра забирайте машинку. Я думаю какое счастье. Проходит пара часов, мастер перезванивает и говорит, мол так и так, мы потеряли ключи от вашего авто.
Игорь, 23.05.2013
Два раза пользовался киномонтажом на "Дальневосточном" и оба раза неудачно: каждый раз вместо указанных в ценнике расценок стоимость работ была выше на 40 - 60% (последний раз рассказали сказку, что не снимая с диска перебортовали колесо и взяли за это дополнительно 650 руб). После проверки их "балансировки" оказался "дисбаланс" первый раз на одном колесе сейчас на двух от 10 до 40 гр.
Юрий, 23.04.2013
Пользуюсь с 2006 года. И не только свои машины, но и близким друзьям порекомендовал. Бывали очень сложные случаи с машинами, но что главное, с ними справлялись на Пит Стопе очень грамотно, и по-джентельменски. Не стыдно за них.
Федор, 05.02.2013
Не буду обманывать как давно, но...очень давно, пользуемся услугами данного автосервиса. Решали любые вопросы. Четко, грамотно. Как уже было сказано, ничего без согласия владельца машины лишнего не сделают. Сервис на высоком уровне. Отдельное спасибо электрику "дяде" Коле :)
Ирина, 23.01.2013
Обслуживаются на данной станции уже на протяжении 5 лет. Очень доволен и отказываться от этой станции не желаю. Все очень добродушны и приятны в общение лишнего ничего не делают. А если уж надо дополнительно что то поменять то всегда позвонят и спросят можно или нет.
Евгений, 10.01.2013
Здесь на доске пишут разное... Но этот сервис для нормального питерца, который не сосет от газовой трубы и не хренова богема. Нормальные доброжелательные люди, знающие свое дело и делающие его на совесть. Рекомендую Вам мастера на приемке Михаила. Рекомендую Вам местное кафе с очаровательными Ирой и Катей! И, вообще, рекомендую...этот сервис. Сам просто стою на местной стоянке... Николаич №33
Николай, 25.08.2012
Я был 2.07.2012 мне всё понравилось, до "Пит-Стоп" делал кузовной ремонт в автосервисе на Бабушкина,это было года два назад, и сумма ремонта мне обошлась дороже. Что про ожидания, и грубость - не заметил ничего такого.
Машину забрал в назначенный день,что меня тоже порадовало, в других бывает иначе,хотя я считаю,это рабочим процессом и не считаю минусом организации.
Этот автосервис,я оцениваю на 5.
Александр, 09.07.2012
Сервис ужасный. Записался на время, приехал, мне сказали щас все занято....прождал час и уехал в другой нормальный сервис.
У этого сервиса полное не уважение к клиентам!
Не советую туда ездить.
Сергей, 18.04.2012
Сервис, как сервис. Претензий к нему нет. Если по пути проезжаю мимо и надо что-то подделать, то обращаюсь именно туда. Лучше соседних сервисов, где частенько нет запчастей в наличии.
Егор, 06.03.2012
Не согласна с Владимиром, обслуживаю в этом сервисе уже третью машину, с 2003 года. Отличный сервис, довольна работой мастеров и остального персонала тоже, цены и сроки оптимальные. Всем рекомендую!!!!
Марина, 17.10.2011
Был Сегодня в этом сервисе. не сервис а полное ГОВНО.не могут и не хотят работать.мастер вообще не в чем не рубит.
Владимир, 07.10.2011

Смотрите также

Автосервисы в Невском районе Автосервисы в МО Невский округ