СТО № 1

Автосервис
Минеральная, 13, лит. А, Санкт-Петербург
т.: +7 (812) 540-13-60

На карте

Отзывы

Просто ужас. Работа сделана не качественно. Приписывают необходимость ненужных работ. Не компетентные товарищи. Не рекомендую.
саша, 21.05.2017
Очень хорошая станция. Быстр все сделали. За замену радиатора отдал 9800, и это с учетом самого радиатора. Дилеры просто офигели, предлагали за 26000 махнуть.
Федор, 27.11.2016
Хорошая станция,мастера очень быстро справились с моей машиной.Отношение порадовало, все по человечески. Обещал написать отзыв положительный, вот пишу. Спасибо мастеру Дмитрию и Алексею.
Сергей, 13.07.2016
сегодня делал подвеску на праворульном японце,как оказалось специалисты еще есть и нашел их именно в сто1 все понравилось и денег взяли в 2 раза меньше чем заряжали в других сервисах.Мне очень понравилось!!!Удачи ребята
Димас, 04.09.2014
Очень приятная станция,на официале за замену трубок заднего кондиционера выставили счет аж в 70 тысяч,тут все про все обошлось в 18 тысяч,причем вместе с заправкой.
Везде на прадо предлогают глушить задний кондиционер, это единственная станция где сразу предложили все восстановить.
Виктор, 19.06.2014
Всем привет!
хочу поделиться мнением.
Видимо на моей любимой станции кризис наступил.
больше там не ремонтируюсь. У меня несколько машин от организации. всегда помогали. а главное были хорошие мастера и диагност. Сейчас всех уволили, к сожалению, приехал в конце мая, а на меня смотрят, говорят что мест нет. а ремзона пустая!!! Подождал. как попросили, около 2-х часов. так никто меня и не принял, при этом ремзона как была пустая, так и осталась. а персонал таскал какие-то хреньки и колеса туда-сюда. Вот такое отношение стало к постоянным клиентам. Увы, господа. но негатив остался... Теперь ищу другую станцию.
Александр, 05.07.2013
Простите, Оксана, но Вы ни слова не сказали о том перестало ли дергать машину. Сочувствую, что у Вас так получилось. У моего знакомого в одном из официальных сервиов Nissan оригинальную деталь поменяли на китайскую подделку без ведома владельца. И сколько неоригинальных деталей ставят в сервисах офицальных дилеров вам даже и не снилось. Всё это недобросовестные исполнители. Вам просто надо было встретиться с директором сервиса. Скорее всего он не знал о вашей ситуации. В наше время каждый борется за "место под Солнцем" и я не думаю, что ваша пробема осталась бы без внимания.
Ира, 29.04.2012
лоханули по полной программе ,приехала на диагностику автомобиль при трогании дергался ,отдала вначале 500 р ,сказали менять сцепление опоры и подшипники ступичные ,с запчастями ровно на 15000,обещали сделать за день,привезла в пятницу вечером на следующий день не выдержала начала сама звонить ,ключ не нашли ,позвоните завтра,планы на выходные рухнули,утром позвонила на следующий день к 12 сделаем к 16 00 поехала сама без звонка машина весит слесарь около нее ходит вокруг ,еще через пару часов я ее забрала,три дня отъездила нормально ,после сцепление стало таким как было ,попала в авария машина неделю простояла пока разборки вели гарантия 15 дней закончилась,показала старый диск который забрала в автосервисе другому проверенному мастеру диск хороший ,короче сцепление за которое отдала почти 9000 не надо было менять.удачи рекомендую остаться без оригинальных запчастей в машине и без денег
оксана , 05.11.2011
Доброго времени суток! Хочу поделиться впечатлениями от работы данного сервиса. Уже не первый год езжу туда менять зимнюю резину на летнюю и наоборот. Искала хороший сервис, чтоб диски не попортили. По рекомендации попала туда, теперь почти все работы делаю там. Жаль нет кузовных работ и мойки, надеюсь и это будет. Тормозные колодки меняла, всё сделали на совесть. Порекомендовала знакомой, которая покупала подержанный автомобиль. Она осталась очень довольна, даже удалось снизить цену на автомобиль, теперь ремонтируется только у них. Автомобиль у меня гарантийный, на днях ездила на ТО к официальному дилеру, пытались развести на деньги. Сказали, что срочно нужно менять тормозные колодки и диски ($$$). Отказалась от дорогих услуг "официалов", поехала на СТО. Оказывается менять нужно только колодки и сделать корректировку дисков. Очень приятно, что есть скидки постоянным клиентам :). Меняла лампочки в фарах (сложная система через локер),очень быстро на ощупь поменяли. РЕКОМЕНДУЮ!!!! Удачи!
Благодарная клиентка, 09.11.2010

Смотрите также

Автосервисы в Калининском районе Автосервисы в МО Финляндский округ