ФранCервис

Автосервис
Ремонт легковых автомобилей, фургонов и микроавтобусов. Основная специализация - ремонт французских автомобилей (Рено, Пежо, Ситроен). Слесарная мастерская, компьютерная диагностика, кузовной ремонт, автомалярка, услуги автоэлектрика.
просп. Энергетиков, д. 19, Санкт-Петербург
т.: +7 (812) 441-30-09, +7 (812) 441-29-48, +7 (812) 441-39-37Сайт
Режим работы: 10.00-21.00

На карте

Отзывы

На Ситроене попал в небольшую аварию 2 недели назад. Ничего серьезного, но вмятина была на передней двери и зеркало свернули. Съездил на Энергетиков, все же родное название салона. На удивление все сделали отлично, вмятину выправили, все восстановили. А вот зеркало пришлось у них новое покупать, но я часто бываю на авторынках, поэтому имею представление о ценах - нормально все, цены вполне рыночные. Мне понравилось обслуживание, претензий к салону нет. Машину вернули чистую и отремонтированную, сделали быстро и качественно. Отличный салон, не понимаю откуда у некоторых людей столько негатива!
Владимир, 12.10.2014
Мне очень нравится Франсервис. Для меня в первую очередь имеет значение именно человеческий фактор - а таких отзывчивый людей, как там, встречаешь нечасто. Я обращаюсь к ним с любыми проблемами, и даже на мойку езжу только туда! Спасибо ребятам, что постоянно меня выручают! Помогают быстро и недорого, а обращаются всега вежливо - это очень приятно! Рекомендую всем.
Елена, 09.10.2014
Сервис супер всем рекомендую !
Андрей Макаров, 21.02.2014
А я доволен работой автосервиса Франсервис. Не сказал бы, что цены там высокие. Работники знают свою работу. Уже несколько раз обращался туда за помощью и все сделали аккуратно и качественно. Радует то, что достаточно быстро. Как сказали, что машину можно будет забрать через сутки так и сделали.
Андрей, 09.11.2013
Пользовался услугами данного автосервиса когда коробка передач в моей машине Пежо-806 стала переключать скорости не четко и с задержкой. Пообещали, отремонтировать через день. Я, немного сомневался, что все так быстро сделают. Но, нет, через день позвонили, сказали можно забирать машину. С момента ремонта прошло полгода, коробка передач работает без нареканий. Так, что у меня об СТО ФранСервис только положительные впечатления.
Егор Авраменко , 06.11.2013
Ни ногой.!!Меня уже второй год трясёт,когда проезжаю по Энергетиков мимо 19 дома.А началось всё с того что заехал спросить что у меня с зеркалом заднего вида(тряслось чего-то слегка).Мне его заляпали грязными ,вонючими пальцами ,пытаясь впихнуть внутрь........Это не помогло естесственно(я это и сам делать пытался)Я говорю может нодо снять вставку и посмотреть,что там внутри сломано,на что мне сказали:Замена вставки 700 рублей.....,после чего они были в уме посланы на *** и я уехал взбешённый их ценами(там ведь работы на 2 секунды! )Пришлось самому разбираться в каком месте надо подцеплять его.А чем закончилось даже вспоминать не хочется-(
Владик, 01.10.2010

Смотрите также

Автосервисы в Красногвардейском районе Автосервисы в МО Большая Охта