ГИБДД Приморского района, отдел ГИБДД Санкт-Петербурга

Ильюшина, 18А, Санкт-Петербург
м. Комендантский проспект 960 м
т.: +7 (812) 573-58-75, +7 (812) 573-58-82Сайт

На карте

Отзывы

Хочу выразить огромную признательность за оперативность и профессионализм лейтенанту полиции Макарову Сергею Владимировичу !! 28 ноября я попала в ДТП на ул. Долгоозерная, 20 . Была в шоковом состоянии. Инспектор ДПС прибыл быстрее, чем моя страховая (со звонка прошло мин 15)! Четко и ясно все разъяснил, оформил в 20 минут. Приятно была удивлена такой четкой работой. Профессионалы есть !!
Юлия Алексеевна, 03.12.2014
на ул.Ильюшина сегодня утром отправлялись дети школы № 582 в лагерь с преподавателями учиться и отдыхать. Сотрудник ГАИ вызвал одного водителя и ТАК орал на него, что автобусы встали не в том месте. Родители аж растерялись... Странно было видеть человека в форме, просто орущего, а не решающего проблему. Просто поорал и свалил. Так и хочется спросить: во-первых - Че орешь? реши проблему, во вторых - ты где был, автобусы стоят целый час? пришел, наконец-то. в третьих на хрена портить настроение водителю, который повезет наших детей по трассе, если тебе просто "жена отказала".
Яна, 01.02.2014
Перевозил в своём автомобиле рено покрышки от тоёты знакомых в гараж на хранение и при остановке для проверке документов " операция трезвый водитель"был направлен в 44 оп полиции с раскладом у нас колёса воруют вот и объясняйте полицам где взял.Вызвали опера .Мои объяснения записали. Колёса изъяли. Требуют документы на лысые покрышки которые выкинут с вероятностью 90%.Провёл в 44 ОП 3часа .Буду жаловаться в гбдд и прокуратуру.
Кирдеев Владимир Викторович, 15.12.2013
Попал в ДТП, был виновен второй участник, но вину не признавал- упертый. Приехал инспектор Волков, ......... Через час мы ушли с постановлением на руках и больше в ГАИ не приходили. Спасибо за оперативность и грамотность!!!
Андрей, 06.08.2013
Попада в дтп,потом дали бумажку чтоб я оплатила штраф!В банке сказали что нужен номер постановления,а его на бумаге нет!Они не берут трубки!Что делать!?Без номера штраф не оплатить!
Юлия, 18.07.2013
Мне назначили прийти 11.06.2013 - выходной день. И когда теперь приходить, где можно посмотреть расписание их работы, по телефону никакой информации сказать не могут -трубки не снимают!
Светлана, 07.06.2013
Вчера попала в ДТП у метро Старая Деревня.Вызвала ГИБДД,через час приехал инспектор,обошёл обе машины и радостным голосом сообщил-У вас обоюдка!РАЗЪЕЗЖАЕМСЯ!Это нормально?????????
Марина, 06.06.2013
Уже пол года не могу получить права !!!! Ужасно работают и не хотят работать !!! Все против простых людей !!!!
Григоририй, 10.04.2013
люди! не тратте свое время! звоните 112!
Ольга, 08.04.2013
Стоим в очереди.порядка 40 человек. Время приема с 10 до 13.Обтираем стены.Только активность отдельных товарищей из очереди позволяет двигать процесс. Руководство говорит, что сотрудников дополнительно нет.
Максии, 29.03.2013
К телефонам не подходят
Лев, 28.03.2013
Был в ГИБДД на третьем этаже у инспекторов по ИАЗ. Общение с ними не понравилось. Раньше были другие инспекторы. Адекватные. Всегда помогут и подскажут куда обратиться. Сейчас просто мрак какой то...
Михаил, 14.03.2013
еще раз хотелось бы поблагодарить.старшего инспектора по розыску СтупниковаВалерияГеннадевича.за добросовестное отношение к своему делу.грамотность и адекватность разбора ситуаций.на таких инспекторах и держатся наши ГИБДД.огромное спасибо.
игорь.в., 28.02.2013
сегодня ходила к дознавателю, оч.грамотный человек (2эт.), абсолютно адекватный, всё рассказали, объяснили! Честно говоря, готовилась к жуткой очереди живой, но ничего такого не было))
Кстати, тут писали про тех, кто платят - вызывают без очереди. Неправда, те кто платят - туда не ездят)) очень удобно
Галина, 08.02.2013
Сотрудник ГИБДД Чибурин при оформлении штрафа позволял себе оскорблять меня и мужа, а именно называть "дураками", повышать голос и отказался дать информацию куда я могу обратиться с жалобой, вероятно понимал, что был не прав. Извинений в свой адрес я не услышала. Возможно удастся достучаться до начальства и сотруднику выпишут штраф за превышение своих полномочий!
Дарья, 24.12.2012
Мне назначили прийти 12.06.2012, в итоге оказался выходной день. И когда теперь приходить, где можно посмотреть расписание их работы, по телефону никакой информации сказать не могут. У меня проблема уйти с работы и что теперь специально брать день за свой счет, что бы прийти посмотреть расписание их работы?
Анастасия, 22.06.2012
Попал в ДТП просидел 6 часов в отделении ГАИ
причем очередь двигалась совсем не по порядку и вызывали не по порядку !!!

всюду царит коррупция куда смотрит начальство разберитесь сколько можно страдать рядовым гражданам !!!!!!!
Дмитрий , 09.03.2012
Присоединяюсь к отзыву Юлии: то,что творится по утрам на перекрестке оптиков-планерная -полное безобразие!! От моего дома до указанного перекрестка ехать мин.3, по утрам получается мин.40-50... Поставьте там, пожалуйста, инспектора, пускай штрафует нарушителей, которые совершают запрещающий поворот.
Надежда, 13.01.2012
Третью неделю за рулем. При парковке поцарапал машину соседу. У всех все застраховано. Меня штрафанули на 500 руб. Вообще-то чайника можно было и пожурить. Ведь все это пока от неуверенности и недостаточного опыта. Я и не обижаюсь. Ведь сам виноват. ))))) Инспектор нормальный с юмором.
Игорь, 08.01.2012
Первый раз столкнулась с сотрудниками ГИБДД Приморского р-на, в котором я живу. Ужасное отношение к людям, в отделе регистрации ДТП обслуживают в первую очередь только тех кто "заплатил", а всех остальных в последнюю очередь. Несколько раз была в ГИБДД Центрального р-на, на Маяковского, 37, там такого нет. Отдельное им спасибо.
Алена, 24.10.2011
Уважаемые сотрудники ГИБДД, когда же закончится беспредел на перекрестке оптиков-планерная по утрам??? ездить на работу по 2,5 часа просто не мыслимо!!! сотрудники ГИБДД вместо того, чтоб регулировать движение, молча сидят в машине и смотрят на то, как нарушители делают левый запрещенный поворот с оптиков на планерную в сторону виадука. В то время как регулировщик на Савушкина включает зеленый для виадука с планерной только на 30 секунд! в то время как Савушкина постоянно пропускают!
Юлия, 13.09.2011
У меня отзыв тоже на эту тему. Как мы обрадовались, когда на ул. Шаврова положили новый асфальт! Но радость была не долгой! Теперь невозможно открыть окно, т.к. машины и особенно мотоциклисты носятся по ней как сумашедшие! Когда же это закончится!!!??? Неужели нельзя на улице (от Коменданского до Авиаконструкторов) положить пару "лежачих полицейских"???
Ольга, 26.08.2011
Вопрос -А существует ли вообще у нас ГИБДД? Я думаю нет. Такое ощущение что живешь на автодроме. Грохот мотоциклов в любое время суток, носящихся на сумасшедшей скорости. Возле школы 618 каждый вечер грохот старого металлолома, типа "прокачанных" под спортивные авто. И никому нет дела.
А ул. Гаккелевская, от Комендантской пл. до Богатырского пр. вообще "взлетно-посадочная полоса" Скорость за 150кмч и всем пофиг. Да Здравствует наше ГИБДД.!!! Да Здравствует Беспредел!!!! Ура товарищи!
Александр, 12.07.2011

Смотрите также

ГИБДД в Приморском районе ГИБДД в МО Озеро Долгое ГИБДД рядом с метро Комендантский проспект