Сертолово

Школа высшего водительского мастерства
Асафьева, 7, корп. 2, Санкт-Петербург
м. Проспект Просвещения 670 м, Озерки 1100 м
т.: +7 (812) 955-11-11

На карте

Отзывы

Огромное спасибо всему коллективу ШВВМ! Все давалось легко, теория была понятна сразу. Спасибо что вы поддерживали нас в трудные периоды и всячески наставляли нас на путь. Спасибо! Потому что благодаря вам мы сдали в ГАИ! Все еще по привычке хочется вернуться в класс теории в четверг вечером. Очень сильно вас не хватает!!!
Ольга, 18.09.2012
Это, действительно, школа, в которой учат. В ГАИ сдала с первого раза. Ездила уже на своей машине. На дорогах чувствую себя уверенно. Огромное спасибо всем работникам автошколы.
Ирина, 21.08.2012
У меня в автошколе ШВВМ учились две сестрички, очень много знакомых и несколько подруг и все без исулючения очень довольны обучением.
Купить водительское удостоверение сейчас можно в любой автошколе, но мне нужны практические знания. Очень удобно, что рядом с домом и ещё много других положительных эмоций у меня после того, как я пошла учится в нашу автошколу. Меня закрепили за прекрасным инструктором- Александром Дмитриевичем. Я довольна. Только я прогуляла алгоритмы и рулёжку.
В дальнейшем есть желание, если закончу удачно автошколу и выйду с правами, пойти на повышение квалификации. Ведь 34 занятий очень мало для человека, который никогда не садился за руль. Я немного трусливая в этом отношении, а по этому нужно обезопасить других участников дорожного движения. Я хорошая ученица и у меня всё обязательно получится. Тем более с такими преподователями как в школе высшего водительского мастерства
Ирина, 01.07.2012

Смотрите также

Автошколы в Выборгском районе Автошколы в МО Шувалово-Озерки Автошколы рядом с метро Проспект Просвещения