Светофор

Автошкола
пр-т Ветеранов, 16, Санкт-Петербург
м. Проспект Ветеранов 380 м, Ленинский проспект 1100 м
т.: +7 (812) 756-7396

На карте

Отзывы

Учусь в автошколе на Ветеранов, д.16. К преподаванию теории претензий нет. Дубинин Сергей Георгиевич - отличный преподаватель:объясняет все очень доходчиво, с примерами из жизни, всегда готов помочь, если возникли затруднения в понимании какого-либо вопроса. По программе обучения у нас запланировано 3 занятия на тренажерах. Хотела этим воспользоваться и поупражняться на тренажерах. Но, выяснилось вдруг, что тренажеры платные (200 руб за 1 час занятий), хотя при заключении договора об этом никто не говорил. Даже моя готовность заплатить за занятия не вызвала энтузиазма преподавателя, которого мне порекомендовала секретарь школы. Я тщетно пыталась с ним договориться: то у него нет ключей от школы, то заниматься со мной одной ему не хочется и т.д. Поражает полная незаинтересованность в подготовке учащихся, которое, к тому же, еще и оплачивают подобное разгильдяйство. К сожалению, не посмотрела раньше отзывы об этой школе.
Ольга, 13.07.2012
Хочу сказать спасибо моему инструктору Владиславу на Honda civic и преподавателю теории Николаю Ивановичу за прекрасную подготовку.
Александр, 24.05.2012
Хочу сказать слова благодарности автошколе «Cветофор», а в частности инструктору по вождению Бордукову Кириллу. Золотой вы человек. Спасибо огромное за ваше терпение и профессионализм в своем деле.
Саша, 01.03.2012
автошкола хорошая,на ветеранов 16 выдрессировали меня отлично. Инструктор строгий но грамотный инструктор. на автодроме машину доверяют ученику только если ученик показал что может управиться один хорошая автошкола и впечатления только положительные. ну гаи я тож раз перездавал - сам же виноват а не автошкола.
василий, 18.01.2010

Смотрите также

Автошколы в Кировском районе Автошколы в МО Княжево Автошколы возле метро Проспект Ветеранов