Пятое Колесо

Автошкола
г. Колпино, ул. Пролетарская, д. 36, лит. А, ТРК «Меркурий», 4 этаж, Санкт-Петербург
т.: +7 (812) 456-54-16

На карте

Отзывы

Спасибо большое, инструктору Боброву К. А. Еще на площадке, сев в первый раз за руль, жутко нервничала и боялась, аж руки тряслись. Но спокойствие, терпеливость и грамотные объяснения инструктора помогли мне сдать экзамен не только в гаи, но и личный экзамен моему папе, водителю с большим стажем, что намного намного важнее для меня)) Спасибо, Кирилл Александрович теперь я Водитель)
Алена, 05.06.2016
Мой путь к получению прав был не простой и история их получения была долгой.Я хочу выразить огромную благодарность инструктору Грушкову Александру Анатольевичу за талант обучения, даже такого не простого случая как я.За свой длинный путь обучения у меня сменилось несколько инструкторов.Я очень рада,что судьба привела меня к этому замечательному человеку, как Александр Анатольевич.Его мастерство,терпение, доброжелательность, доступное и понятное обьяснение,помогли мне побороть страх и преобрести необходимые навыки вождения,а также были проработаны удобные маршруты необходимые мне в дальнейшем. Александр Анатольевич настоящий профессионал, заниматься с ним одно удовольствие. Это самый лучший инструктор. Большое ему Спасибо !!!
Маргарита, 16.05.2016
Замечательная школа. Преподаватели очень хорошие все доступно и интересно обьясняют на теории и на практике.
Сергей, 05.05.2016
Училась а автошколе 5 колесо и очень осталась довольна.
Марина, 30.04.2016
Самый лучший инструктор - Грушков Александр Анатольевич! С первого занятия я поняла, что мне повезло с инструктором! В меру строгий и требовательный, но при этом терпеливый, внимательный и ответственный. Если хоть немного получается, обязательно похвалит. За все время обучения ни разу не повысил голос! Очень приятно, когда обучение сопровождает такая спокойная, приятная атмосфера! Спокойное, ясное разъяснение ошибок, работа над ними! Все это очень помогло мне освоиться на дороге и подготовиться к экзамену! Великолепный инструктор, замечательный человек!
Хотите научиться хорошо, водить автомобиль и грамотно вести себя на дороге - идите заниматься к нему.
Наталья, 11.01.2014
Отучился без проблем.Директора видел 2 раза.Ни разу с ней не разговаривал.Отлично преподают теорию,вождение тоже без проблем.
вован, 04.06.2012
пятое колесо... лишним оказалась директор ... во время экзамена за всю мою сорокалетнюю жизнь более "быдлятского" отношения к своим ученикам я не видела. Она может нормально разговаривать с вами только тогда,когда вы еще не оплатили обучение. А инструкторы все профессионалы в своем деле и относятся к вам с большим пониманием и терпением.
ленок, 24.03.2012
Отличный вариант для тех , кто не хочит платить взятку!
Константин, 07.11.2011
да там инструктора все разные, как попадёшь у меня был Сергей так он взял за экзамен 14000р ,хотя у других учеников, которые учились в других группах брали по 10500. Обидно, а так школа нормальная хороша тем что там права сразу выдают в день экзамена в г. Колпино в общем прежде чем записываться надо с начало узнать всё про инструкторов потому что там есть такие гов инструктора а есть нормальные.
Юлия, 14.04.2010

Смотрите также

Автошколы в Колпинском районе Автошколы в МО Колпино