Школа № 551

Танкиста Хрустицкого, 31, Санкт-Петербург
м. Проспект Ветеранов 930 м
т.: +7 (812) 756-2888

На карте

Отзывы

Ничего хорошего. Совершенно ужасная дисциплина.
Вероника, 04.12.2017
В этой школе не учился, но наслышан от бывшего одноклассника, что в ней достотачно грамотно составлено расписание в старших классах (сдвоенные уроки и т.д.), и вообще атмосфера приличная.
Роберт, 04.06.2012
мы в свое время попали к замечательному педагогу Людмиле Владимировне Лебедевой!Замечательный человек и великолепный,отзывчивый педагог!!!Огромное спасибо Вам,Людмила Владимировна!!!!!
Царская дочка, 29.10.2011
Школа в общем не плохая. На троечку по пятибалльной системе. Применяются разные учебные программы. Наблюдается нехватка педагогического состава, когда классный руководитель начальных классов преподает все предметы кроме физ-ры и ин. яз., получается скучно и неинтересно. Есть очень хорошие учителя, любящие и умеющие учить детей (их большинство), есть... не очень. Бить учебником по голове на уроке, обзывать такими словами, как дурак, туркистан, слепой, тормоз, тупица - это не хорошо. В другом классе, наоборот, дети просто влюблены в своего учителя. Ходят вместе по музеям, в кино... Так что, к кому попадешь... В школе хороший социальный педагог, учителя продлёнки... Работают различные кружки. По старшим классам инф-ии нет, пока не доросли...
Так что если хотите отдавать ребенка в эту школу - присмотритесь к тем, в чьи руки он попадёт.
Геннадий, 18.12.2010

Смотрите также

Школы в Кировском районе Школы в МО Дачное Школы возле метро Проспект Ветеранов