Школа № 307, с углубленным изучением английского языка, начальные классы

наб. Обводного канала, 123Б, Санкт-Петербург
м. Фрунзенская 580 м, Технологический институт 670 м, Пушкинская 1180 м
т.: +7 (812) 316-4628

На карте

Отзывы

Я очень довольна, что мой ребенок учится в 307 школе. Мне нравится очень насыщенная программа обучения:школьная программа,углубленное изучение английского языка,музыкальное образование и кружковые занятия.Я вижу как изменился мой ребеннок.Она стала более раскованной,творческой.В каждом классе вместе с классным руководителем работают кл. дама и воспитатель ГПД,дети всегда под присмотром и им всегда окажут помощь . Конечно это требует материальных затрат, но это того стоит.
мама ученицы 4 класса, 29.11.2011
Я люблю свою школу и свой класс. У нас очень здорово. У нас замечательные учителя (Ирина Владимировна, Елена Борисовна, Марина Михайловна) и воспитатели (Ольга Николаевна и Татьяна Дмитриевна). А еще у меня много друзей в нашем классе и даже в других классах. Конечно я люблю выходные и каникулы, но когда они длинные то начинаю скучать дома.
Ученица, 20.11.2011
Закончил школу 6 лет назад. Приятно вспомнить и прочитать про любимых учителей. Потянуло зайти в родную школу. Даже стыдно, что редко заходим к своим вторым мамам. Всем счастья, здоровья и хороших учеников. Елена Борисовна, обещаю зайти.
выпускник, 01.11.2011
Хочу поблагодарить наших замечательных педагогов и классного руководителя Елену Борисовну за спокойствие родителей в течение рабочего дня, пока наши дети находятся под их опекой. Мне кажется, что они в силах найти достойный выход из любой непростой ситуации школьной жизни. Наши дети их очень любят.
Ни разу не пожалели о деньгах, которые мы платим за обучение. Будущим первоклашкам рекомендую! ))
Мама, 24.10.2011
В школе достойное образование, хорошее отношение к детям , но слабая материальная база. Старые помещения, убогие коридоры. Питание желает лучшего. Все компенсирует педагогический состав. Спасибо им!
Мама Светлана, 24.10.2011
Хорошие учителя. Ребенок пришел во 2 класс, сейчас заканчиваем нач. шк. Время прлетело незаметно. Спасибо Елене Борисовне, Татьяне Дмитриевне, Ольге Николаевне. Кто думает о первом классе, ищите таких учителей как наши: строгих на уроках, любящих окружающих людей, добрых, требовательных, веселых. Впереди еще целый год, а мы уже думаем ,как наши дети будут без них. Наши учителя стали родными людьми в наших семьях. Завидуем их будущим первоклассникам(у них еще все впереди). В школе все зависит от учителя, а проблемы взрослых (деньги, ремонты ит.д.) не должны касаться детей.
карина, 21.09.2011

Смотрите также

Школы в Адмиралтейском районе Школы в МО Семёновский Школы возле метро Фрунзенская