Гимназия № 227

Турку, 30, лит. А, Санкт-Петербург
т.: +7 (812) 269-0424

На карте

Отзывы

Школа сложная.Администрация школы и пед.коллектив это один мир,а ученики и родители другой.Помощи и советов не ждите.Все стремятся побыстрее сделать всё,что на них повесило РОНо и слинять.Успеваемость в учёбе ответственность только родителей.Дожили.Теперь не только не воспитывают, но и не учат.
мама, 31.08.2016
В гимназии очень интересно учиться. Насыщенная школьная жизнь. Очень хорошо, что есть возможность изучать сразу несколько языков. Дочка хочет стать переводчиком и это ей пригодиться в будущем. Спасибо коллективу гимназии за отличную работу!
Татьяна, 21.10.2015
я имела ввиду отзыв Ирины: Красивая внешняя оболочка школы. Спокойная психологическая обстановка для учащихся.постоянная текучка кадров, средняя школа просто "ни о чем". Уровень образования средний. Поступление в Вузы после этой школы низкое. В гимназии отсутствуют квалифицированные учителя по русскому языку.
Елена (мама выпускницы), 17.06.2014
Я закончила школу № 227 в 1987 году и живу в соседнем доме. Хочу обратиться к родимтелям , которые собираются отдать своих детей в эту школу: НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО! В настоящее время школой руководит неадекватный директор, который непонятно как получил этот пост. Все жители окрестных домов страдают от того, во что он превратил школьную территорию. Этот маньяк с упорством достойным лучшего применения, сносит деревья вокруг школы. В этом году уничтожил липы!!!(не тополя)по ул. Туркуи теперь прямо в школьные окна летит пыль и грязь, в прошлом году вырубил ивы у школы, которые сажали выпускники 40 лет назад, сейчас новая волна рубок. Опять таки не только тополя но и все, что попадается под руку. Скоро вместо зеленой территории у школы будет голый пыльный плац. Человек с такими воззрениями не может нормально воспитывать детей. Остерегайтесь!!
Алла, 26.06.2012
Очень хорошая школа . Часто бывают конкурсы . Спортивные мероприятия на пример папа , мама , я спортивная семья или весёлые старты . Очень хорошая программа бучения .
Вика ученица 4 класса, 11.11.2011
Закончила эту школу в 99 году :). Очень рада, что закончила и не вернусь туда никогда :). Навсегда отбили любовь к школе. Вчера отвела своего ребенка в 1-й класс. Выбирала ЛЮБУЮ школу , кроме 227. Не понимаю, почему такой ажиотаж вокруг этой школы. Ниже правильно написали красивая "оболочка", а внутри пустышка. Но есть достойные учителя. Никифорова Наталья Юрьевна!!!
Екатерина (выпуск 99), 02.09.2011
Красивая внешняя оболочка школы. Спокойная психологическая обстановка для учащихся.Присутствуют постоянные поборы на нужды школы в ненормальных размерах. Слабый педагогический состав,постоянная текучка кадров, средняя школа просто "ни о чем".Уровень образования средний. Поступление в Вузы после этой школы низкое.
Ирина ( мама выпускника), 26.08.2011
В 227 гимназии одарённые дети не приветствуются.
Нина, 02.04.2010

Смотрите также

Гимназии в Фрунзенском районе Гимназии в МО Муниципальный округ № 72