Гимназия № 622

Выборгское шоссе, 7/2, Санкт-Петербург
м. Озерки 610 м, Проспект Просвещения 1170 м
т.: +7 (812) 594-0639

На карте

Отзывы

Замечательная гимназия. В этом году поведу младшего сына. Хорошо, что приняли закон разрешающий принимать в школу младших детей без очереди!!! Мне очень нравится все, что происходит в гимназии. Это прекрасные праздники и конкурсы!!! А какой супер современный актовый зал! Получаю огромное удовольствие когда прихожу на концерты. Высший бал директору и учителям!!!
Дарина, 04.06.2015
Школа, хорошая, красивая. Дочка ходит с удовольствием, интересные праздники, экскурсии. Обедает ребенок в школе, питание ей нравится, нареканий нет. Учителя и администрация всегда идут на контакт при возникновении каких-то вопросов. Заметно, что администрация, коллектив гимназии заинтересована в контакте с родителями, стараются, чтобы детям было интересно и комфортно учится.
Вера, 28.05.2015
Школа очень средняя. Начальная действительно хорошая, много прекрасных учителей,а дальше - значительно хуже. Учитель русского писал с ошибками, исправлял правильные задания на неправильные. Оценки завышены. И еще очень плохо то, что, с одной стороны, родителей не пускают в школу встретить детей, с другой - никто не сдает "с рук на руки", довольно большой промежуток времени. когда дети 1 - 2 класса предоставлены сами себе (по пути из класса в раздевалку. в самом гардеробе и т.д.).
наталья, 08.11.2014
Школа только с виду красивая, а толку нет.Уровень обучения ниже среднего, учителям все пофиг, лишний раз не пойдешь к ним, если что-то не понимаешь.Ремон и красота за счет родителей.Поборы постоянные, дисциплины нет,постоянно калечат детей,на переменах никто за детьми не смотрят.Из школы ренок вышел спокойно в 1 классе и болтался 1 час на улице,руководству пофиг ,видеонаблюдения нет.Хвалить нечего,все на деньгах.
Мария, 07.10.2013
У меня здесь двое, один уже через год окончит. Бывали и взлеты и падения. Сейчас гимназия № 622 в нормальном состоянии. Преподаватели на 99% адекватны, учится сложно, но сквозь тернии к звездам, зато потом легче будет. Денег тоже небольших все это стоит. Про спортивную базу промолчу, она здесь хороша, это все знают. Младшие классы - одни из лучших, друзья просто в шоке от познаний нашего младшего.
Двое здесь, 30.09.2012
Я школой довольна! Сильные учителя, хороший ремонт! А что радует вдвойне так это наличие бассейна, не надо никуда еще ребенка водить, и масса других спортивных секций!
Юлия М., 27.08.2012
Недавно переехали в этот район. Советовали именно эту школа. И я рада, что последовала этому совету. В школе очень сильные учителя, по крайне мере, по сравнению с прошлой школой, масса внеклассных занятий. Чувствуется, что детьми занимаются!
Светлана, 16.08.2012
удивляюсь негативным отзывам.....гимназия очень хорошая, статус полностью оправдан
ксюша, 13.08.2012
Школа классная, учителя прикольные, все понятно объясняют. Учиться весело! Приходите все к нам!!!!
Darina, 31.07.2012
Так описали, будто не школа, а концлагерь! У дочки за 6 лет учебы еще не было проблем ни с учителями ни с учебой. Да и в классе все хорошо, на собраниях родители не высказывали ничего притив (не то чтоб классом переходить в другую). Учителя меняются, бывае часто, но этого не избежать, уважаемые мамы! Дочка говорит, что нравится немецкий, хотя тут все писали, что уровень нулевой. Главное - занимайтесь со своими детьми, помогайте им с уроками, тогда и проблем не будет.
Нина, 03.07.2012
При Жуковой М.В, школа процветала! Нас все устраивало, На сегодняшний день накопилось много вопросов к нынешнему руководству, жуткая текучка кадров, язык не поворачивается назвать некоторых людей учителями или педагогами.. Складывается такое впечатление, что дипломы у них вообще куплены. Но остались и действительно заслуживающие уважения, любящие детей и профессиональные педагоги начальной школы. На них все и держится, за счет сильной базы.Проблемы начинаются с 5ого-6ого класса. Дальше знаний практически не дают.
бывший ученик, 24.10.2011
школа на самом деле,отстойная
программа нулевая
к экзаменам не готовят!никакой подготовки
не сдала ГИА в этом году,ушла в пту(
спасибо школе

директор,ууу промолчу
строит из себя кого то
жукова в сто раз лучше была
низкий поклон ей

санитарии никакой(
2 раза в столовой травилась

вообще не советую!школа не лучшая
Полиночка-Лапочка, 08.11.2010

Смотрите также

Гимназии в Выборгском районе Гимназии в МО Шувалово-Озерки Гимназии возле метро Озерки