Лицей № 369

Маршала Захарова, 52, Санкт-Петербург
т.: +7 (812) 743-9274

На карте

Отзывы

В лицее больше пафосности, чем реального обучения. Кадровый состав на троечку. По некоторым предметам совсем провал - это математика и иностранный язык. Кадры никто не контролирует, попадаются сущие бездарности, которые не могут преподавать ( в частности не умеют объяснять предмет и пытаются требовать не столько в знаниях, сколько в оформлении ими же и придуманном), страдают целые классы. В общем уровень средний по городу. В обязаловке три предмета дополнительного обучения - это 2700 в месяц. Также в обязаловке форма, которая шьётся у определенных людей из похабного материала за деньги, явно превышающие стоимость этой формы на 30-40%. В общем там много таких приколов. Решайте сами...
Отец ученика, 12.05.2018
В лицее очень слабо преподается математика. Приходится оплачивать еще одного преподавателя, объясняющего школьную программу. На вахте видела пьяную вахтершу.
мама ученика, 16.06.2012
В 2011 году закончили лицей 369, получили хороший результат по ЕГЭ, поступили туда куда хотели - это заслуга учителей данного учебного заведения и желание моего ребенка учиться хорошо и поступить в ВУЗ сразу после школы.
Если ребенок хочет учиться, то преподаватели этого лицея всегда поддержат и помогут, а если ребенок ничего не хочет, то его трудно заставить.
Обстановка в лицее доброжелательная, руководство лицея не позволяет, чтобы возникали конфликты на национальной почве, либо возникали группировки и ребята, выбрав жертву из класса, вытесняли на нем весь свой негатив.
В лицее есть психолог, к которому можно всегда обратиться, он всегда подскажет как выйти из любой ситуации.
Сейчас, учась на 1 курсе института, мой ребенок вспоминает своих учителей только с хорошей стороны, подготовка, данная в школе помогает ей в учебе в ВУЗЕ.
мама выпускницы 2011 года:, 26.02.2012
Очень хороший лицей доброжелательные учителя большое количество кружков и факультативов во второй половине каток совершенно замечательно
тоже мама, 27.10.2011
Кошмарное "учебное"заведение.Лицемерный Пан директор.Педагоги настолько не грамотны и глупы,что не в состоянии хоть чему-нибудь научить детей....присваивают себе чужие заслуги, как родителей,так и репетиторов!!! Поборы ,платные(не законные)уроки,кружки...Учителя разговаривают и ведут уроки на повышенных тонах.не отдавайте туда своих ДЕТЕЙ!
МАма, 17.09.2011

Смотрите также

Лицеи в Красносельском районе Лицеи в МО Юго-Запад