Детская Школа Искусств им. М.И. Глинки

Коллонтай, 29, корп. 2, Санкт-Петербург
м. Проспект Большевиков 860 м
т.: +7 (812) 584-05-21

На карте

Отзывы

Мой внук занимается хореографией в этой школе. Танцует с удовольствием, занятий много разных: и классика, и народный танец, и бальный, современный. Ездят на конкурсы, призы получают. Сегодня была на отчетном концерте. Получила огромное удовольствие. С каждым годом виден прогресс у детей. Очень интересные постановки танцев, почти спектакли! Сложное это дело, но когда нравится, то все получится. В этом заслуга педагогов школы.Настоящие профессионалы, внимательные, но строгие. А без этого не будет результата. Старшие классы всех удивили и вдохновили своими танцами. Танец "Письма с фронта" растрогал до слез. Спасибо всем педагогам за работу и желаю всему коллективу школы удачи.
Валентина, 18.03.2015
Мы на хореографии учимся давно, на бюджете. Они очень мало танцуют, детям не интересно. Если даже старших девочек попросить станцевать хоть что-то, они не могут!!!(после летних дискотек на море толку больше) Сначала говорят ну они дети их нужно подготовить, а потом все то же самое. Дети после полу года обучения на гуслях например уже что-то играют, а на хореографии ничего. Педагоги показать ничего не могут и устно объясняют им движения. Прогресса нет никакого!!! Ну или очень мало. Только для общего развития, результатов не ждите.
Юля, 24.09.2014
Великолепная школа с очень профессиональными педагогами. Мой ребенок два года посещал "студию раннего развития" при этой школе, сейчас поступает на музыкальное подготовительное отделение с инструментом. Хочется выразить особую благодарность педагогу Игнатовой Ирине Николаевне,которая два года , по собственной разработанной методике, занималась с нашими детками.
Сергей, 24.04.2014
Доброе время суток.Моя дочка ей пять лет ходит в эту школу на хореографию.Первый год, с сентября по середину ноября все ее устраивало, а во второй половинке ноября без желания туда идет.Преподаватель ну уж очень строгая,даже слишком, Из открытого урока я для себя сделала небольшое представление о занятиях.К детям относится очень строго, педагог-она как мне показалось уже сделала выбор по деткам на ком нужно акцентировать свое внимание,и кого поправлять т вытягивать в упражнениях, а до остальных ей не очень интересно довести до конца года а там экзамен который они врят ли пройдут.Танцев особых я не наблюдала,только упражнения на растяжку почти как на занятиях по ушу.Очень большие требования,очень.С ее слов ребенок должен дома целый день только растяжкой и заниматься,больше ничем.Это только мое сугубо личное мнение.Желаю всем удачи.
Ирина, 05.12.2012
спасибо за терпение преподователям
родители непутевых детей , 05.12.2011
замечательная школа -чисто ,уютно,грамотные преподаватели,особое спасибо Хузу Л.В.-ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПЕДАГОГ,знает подход к каждому ученику, дети ее очень любят!!!!
родители ученика подготов.группы муз.отделения, 17.03.2011
обучение на высоком уровне .СПАСИБО
наталия, 07.06.2010
очень грамотный и внимательный и отзывчивый преподователь по сольфеджио Уткина Елена Анатольевна ДЕТИ ЕЕ ОБОЖАЮТ
наталия борисовна, 06.06.2010
очень хороший педагог по сольф.УТКИНА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА. СПАСИБО
наталия, 27.12.2009
классная школа
ната , 27.12.2009

Смотрите также

Школы искусств в Невском районе Школы искусств в МО Оккервиль Школы искусств рядом с метро Проспект Большевиков