Школа-Интернат № 357, с Углубленным Изучением Физической Культуры

Савушкина, 134, корп. 4, Санкт-Петербург
т.: +7 (812) 345-3367

На карте

Отзывы

Правильно, Евгения! когда ваш ребенок подрастет,отдайте его наркоманам в подъезд, ну или чтобы совсем тихо было в скейтпарк в парке 300-летия(там наркоманов тоже достаточно).
Знаю и директора школы(призер Олимпийских игр), и тренеров(одни из лучших специалистов в России). помимо велоспорта в школе еще много отделений. И каждое отделение является лучшим в городе. А самой школе нет аналогов в России.
Хотелось чтобы не пару раз в год соревнования проходили,а каждые выходные. Ведь это праздник, как для детей так и для родителей!
Василий, 16.03.2012
Живем напротив школы.Это всегда громкая музыка под окнами.Не помогают даже плотно закрытые окна.Маленький ребенок постоянно просыпается.Отдохнуть дома кормящей маме просто нет возможности.Тише музыку не делают.Этот пример неуважения к жителям соседних домов о многом говорит.Кого-же они там могут воспитать?Только отрицательные эмоции к этой школе и к велосипедному спорту.Когда проходят соревнования во дворе ведущий орет,как-будто у него там миллионная трибуна.Я бы не хотела отдавать ребенка в школу,администрация которой не знает что такое уважение к людям!!!
Евгения, 01.09.2011

Смотрите также

Школы-интернаты в Кронштадтском районе Школы-интернаты в МО Кронштадт