Эдем

Учебный центр
наб. реки Фонтанки, 134, лит. А, Санкт-Петербург
м. Балтийская 1070 м, Технологический институт 1110 м
т.: +7 (812) 964-94-75 (мобильный)

На карте

Отзывы

Всем привет! оставляю свой отзыв о курсах. Обучался на прораба в комбинате эдем. Группа таких как я была из 8 человек. ходили по вечерам с 18-22. Лекции читал главный инженер, уже на пенсии, в стройке шарит. Рассказывал внятно. Много что узнал нового, полезного и скажу даже интересного для себя. Получил диплом. Курсы понравились, да еще за такую стоимость!
Олег Станиславович, 02.10.2018
Ну не знаю. Я не так давно закончил в этом месте курсы сварщика. Претензий особых к этому завидению не имею. Всё донесли конкретно и грамотно. В конторе которой работал бригадир относился по человечески. Коротко, я не пожалел. что пошел туда учится.
Дмитрий, 08.12.2015
Учился и закончил на автоэлектрика. По теории было неплохо. Занятия были полноценные, много демонстрировали наглядно. Конечно больше интересовала практика. Эдем направил меня в автосервис как обещали, поближе к дому. Говорил с руководством сервиса, сказали возьмут на работу, если хорошо себя зарекомендую. Работать, т.е. практиковаться поставили в смену с мастером 2/2. он мне много что пояснял, показывал, вообщем относился по-совести. На работу действительно взяли, после того, как получил документы в эдеме.
карпыч, 29.05.2015
Прошел курсы Автоэлектрика. Теория была дана по устройству авто целиком, а не только по электрической части, что в целом помогло мне для дальнейшего. Получил много знаний по ходовой, хотя думал, что вроде все знаю и хотел выучиться только на электрика. Считаю, что курс построен правильно. Нужно проходить все устройство автомобиля целиком, т.к. выстраивается структура авто. В итоге получил профессиию слесарь по ремонту автомобилей с квалификацией автоэлектрик. Осталя доволен.
Петр, 20.04.2015
Хочу поделиться своими впечатлениями о курсах в ЭДЕМ. Окончил на профессию Электромонтер 3 разряда. Преподаватель по теории отличный, мне, в моем возрасте было уделено особое внимание, подход. Группа была небольшая 6 человек. Парни были дружные, компанейские. Занимались четко по учебному плану с 18.00 до 22.00часов. На производственную практику распределили в ДК в моем районе. Там прикрепили к электрику, с которым я занимался и ходил за ним буквально по пятам. Практика получилась хорошая. Вобщем, могу конечно сказать только за себя, я курсами доволен! Получил настоящий документ с профессией электромотер по ремонту и обслуживанию электрооборудования.
Василий Иванович, 14.12.2014
отучился на курсах автослесаря. Автомобиль разбирали целиком. Ездили в гараж, на учебном авто крутили и разбирали запчасти. Практику проходил в полноценном сервисе 1 месяц с мастером. Теория помогла, я хоть знал, что и где находится в автомобиле. Не чувствовал себя полным неучем. Плохого сказать о курсах ничего не могу. Хотя косяки у всех и всегда имеются))
Сергей, 06.11.2014
Обучился по профессии автомаляр-кузовщик-сварщик. Получил то, что хотел. Теория была дана по существу, ничего лишнего, практику подобрали в районе где живу. Было рядом ходил прямо пешком. Остался доволен!
Сергей, 15.09.2014
закончил курс слесарь-сантехник-сварщик. Понял, что теория все-таки нужна. Её было маловато, но мне и самому хотелось быстрее на практику. Поэтому не о чем не жалею. курсы в целом неплохие. Главное получил документ профессией за такие короткие сроки. и не надо учиться в ПТУ 3-4 года.
Сергей, 19.08.2014
Прошел курсы прорабов. Программа насыщенная, хорошая. Мне было полезно узнать очень много информации. Рассказывают внятно и четко. Ничего лишнего нет. Рекомендую тем, кто ищет подобные курсы.
Сергей, 28.10.2013
Курс сметное дело понравился, преподаватель внимательный, все, что было не понятно подробно объяснялось, так, что вопросов больше не возникало. Спасибо. Советую ВСЕМ!
Мария, 13.09.2013
Я очень доволен обучением в ЭДЕМЕ на курсах Электрогазосварщик. Очень хороший преподаватель. Все понятно и доходчиво даже для начинающих. Всем доволен. Спасибо!
Александр Сергеевич, 01.08.2013
Данная учебная программа по курсу ПРОИЗВВОДИТЕЛЬ РАБОТ помогла повысить профессиональный уровень общения с представителями Заказчика, Генподрядчика, технадзора на моем текущем месте работы.
Спасибо.
Шабров Сергей Александрович, 24.04.2013
Очень понравились курсы сметчиков. Много работали в сметных программах. Разбирали проекты. Доволен. Советую всем идти только в учебный центр "ЭДЕМ".
22.03.2013г.
Олег, 22.03.2013
Созвонился, приехал 5ого числа, составили договор, заплатил, курсы начаться должны были 7-ого в 10утра, сказали ещё позвонят предварительно, не позвонили. Приехал 7-ого - группа не собрана ждите ещё 4 дня, позвоним. на 5ый день сам звоню - говорят ещё пару дней подождите до 13ого, позвоним. 12 вечером звоню - как там с курсами? Говорят - Да, приезжайте завтра к 10ти утра как на сайте написано. Приезжаю - немогут в списках найти.... нашли - оказывается я 7ого не явился, будучи записан в утреннюю группу на вечер))), да и чего вы, говорят, приехали с утра, когда у нас группа вечерняя стартует сегодня. скоро через несколько часов поеду обратно.

Вобщем верх некомпитентности со стороны мэнеджеров, если хотите чтоб вам компасировали мозги - милости прошу
Михаил, 13.02.2013
Мне понравились курсы.
Грамотные преподаватели. Самое главное это то, что они практики. Много узнал интересного и полезного.
На практике тоже было не плохо. С мастером были на "ты", все показывал, рассказывал.
Вобщем, советую всем. Денег потратил не зря.

01.03.2012г.
Василий, 01.03.2012
Хорошие курсы для тех, кому некуда деть свое свободное время. На теории преподаватели мило говорят о том, какие возможности может дать вам эта профессия, на практике оказывается, что учить вам ничему не собираются, а само слово практикант - очень нехорошее для всех слово. После ваших разумных возмущений менеджеры курсов ЭДЕМ предложат вам пойти к психологу, причем с таким видом, как будто бы это не вы, а они заплатили вам за эти курсы очень даже немаленькие деньги.
Дмитрий, 11.11.2011

Смотрите также

Учебные курсы в Адмиралтейском районе Учебные курсы в МО Измайловское Учебные курсы у метро Балтийская