Alibra School / Алибра Скул

Школа иностранных языков
пр-т Добролюбова, 16, офис 223, Санкт-Петербург
м. Спортивная 300 м, Чкаловская 1230 м, Василеостровская 1260 м
т.: +7 (812) 337-20-10

На карте

Отзывы

Прошел курс, о вложенных деньгах не пожалел, язык подтянул до вменяемого уровня, теперь не стыдно открывать рот в присутствии иностранных партнеров.
Evgenii Semenov, 14.10.2013
Каждый день с радостью еду на работу. Мы проводим в рабочем коллективе треть суток, поэтому очень важно, какой он. Я могу сказать, что мне повезло — и коллектив, и руководство у меня замечательные. И работа любимая — я даю знания людям, открываю им новые горизонты, разве плохо?
Алиса, 08.12.2010
В школе преподают языки по методике психолога Д. Рунова. Если коротко- то никакой зубрежки, а естественное запоминание, никаких занудных пересказов, а разнообразные игры и разговорные практики. В итоге я освоила разговорный английский за 3 месяца, теперь у меня друзья по всему миру, вот недавно ездила к знакомым в Италию на неделю, общались на английском – никаких трудностей.
Evgenia Orlova, 12.10.2010
Учила английский язык в рунов скуле. Обучалась 8 месяцев 2 раза в неделю по 2 часа) Поскольку базовый у меня был вооообще нулевой, то сначала обучение давалось трудно, а потом как-то втянулась) Сейчас спокойно общаюсь на английском) Поэтому, если вы решили найти себе школу для изучение английского (за все языки не буду говорить)), то могу смело рекомендовать рунов скул, сейчас вроде они алиброй стали))
Эльвира Повелительница Тьмы, 08.09.2010

Смотрите также

Курсы иностранных языков в Петроградском районе Курсы иностранных языков в МО Введенский Курсы иностранных языков возле метро Спортивная