Английская Школа для Взрослых Наталии Шурыгиной

Английская школа Натальи Шурыгиной - хороший шанс пройти курс английского языка. Вам кажется, что изучать английский язык дорого и тяжело? Ходить на занятия языков - это неинтересно? Нет, вы ошибаетесь! Вы можете начать занятия даже на этой неделе!

Мы производим постоянный набор в группы разного уровня и направлений: базовые курсы английского языка в утренней и вечерней группе, курсы делового английского языка, speak-up, Talk-class и другие.Основана в 1991 году.

Эффективные курсы английского языка в Санкт-Петербурге, построенные по принципу повышенной интенсивности: базовые курсы (General English) и спецкурсы (курсы Speak-up, курсы английского с носителем языка, Talk Class, курсы Business English и другие).

Разработанный в школе Наталии Шурыгиной английский интенсивный курс позволяет за короткий период времени значительно улучшить навыки устной речи.

В нашей школе обучение английскому языку ведут профессиональные преподаватели, в том числе носители языка.

Обучение английскому языку осуществляется по современным базовым учебникам британских издательств, таким как: Longman, Oxford University Press, Cambridge University Press, Longman, Macmillan Publishers Ltd., в процессе преподавания используются также аудио и видео материалы и разнообразные дополнительные учебные пособия.

Ведется постоянный набор на курсы обучения разных уровней продолжительностью 1-2 месяца.

Действует накопительная система скидок при переходе на следующий уровень обучения.

Кроме групповых занятий, возможно индивидуальное обучение по программе английского интенсивного курса.
Спасский пер., 5, Санкт-Петербург
м. Садовая 260 м, Сенная площадь 270 м, Спасская 280 м
т.: +7 (812) 310-99-97Сайт

На карте

Смотрите также

Курсы иностранных языков в Адмиралтейском районе Курсы иностранных языков в МО Сенной округ Курсы иностранных языков рядом с метро Садовая