Техношок

Магазин электроники и бытовой техники
Ярослава Гашека, 9/1, Санкт-Петербург
м. Купчино 730 м
т.: +7 (812) 778-0172

На карте

Отзывы

Людмила, вы простите, но вы не правы. А вдруг вы сами эту вмятину поставили? Я бы на месте продавца точно также сделала. Товар сразу нужно осмотривать, чтобы потом не предъявлять претензии. А на месте и очень внимательно. У нас была такая же ситуация с телевизором Philips, который мы через сайт заказывали. Когда пришли забирать, тщательно с мужем осмотрели его и увидели на корпусе царапину. Заметили это продавцу. Перед нами извинились и пообещали другую модель привезти. Отдали нам другой телевизор в тот же день. Вот он уже в нормальном состоянии был. Поэтому мне кажется вы несправедливы. Нужно просто быть внимательнее при покупке. А то знаете ли поздно вы спохватились.
Ксения, 27.03.2014
По доставке магазина получила холодильник. Сразу не разглядела на двери вмятину ( хол. 2 м).На след .день пришла в магазин ,попросила администратора- вышла Олеся Юрьевна схватила чек и убежала минут на 15.Потом пришла( видимо посоветовалась с продавцами) и отказалась вообще обсуждать мой вопрос. Вот такой в магазине админ.и зачем он такой нужен? Моя проблема не решена. Буду писать в Роспотребнадзор..(А директор будет якобы только после 3 ноября....) Очень грустно от всего этого тк являюсь постоянным покупателеь магазина и в тот день я приобрела не только холодильник....)
Людмила, 26.10.2011

Смотрите также

Магазины электроники и бытовой техники в Фрунзенском районе Магазины электроники и бытовой техники в МО Балканский Магазины электроники и бытовой техники у метро Купчино