Kiss

Дисконт-центр
Компания KissFashion была основана в 2005 году специально для того, чтобы дарить красоту и хорошее настроение вам – милые девушки и женщины!

Ведь ничто так не может радовать современную стильную леди так, как способны это сделать модная сумочка, элегантный кошелек, яркий летящий шарфик, и другие актуальные для любого случая аксессуары.

А стоит ли говорить об искрящейся, такой соблазнительной и соблазняющей бижутерии! Ведь, порой, даже маленькая брошь или симпатичная миниатюрная заколочка, способны заставить заиграть ваш образ по-новому ярко и интересно!

KissFashion – это зарегистрированный товарный знак, который уже успели полюбить многие модницы и кокетки!

Нам нравится удивлять своих любимых гостей, постоянным обновлением ассортимента товаров, делая его все более разнообразным, привлекательным, эксклюзивным! А демократичность и лояльность цен нашей торговой марки дадут вам возможность меняться и экспериментировать как угодно часто!

Хотите сделать удивительный яркий подарок? Компания KissFashion рада помочь вам и в этом! Наши приветливые продавцы консультанты всегда с большим удовольствием помогают подобрать что-нибудь эксклюзивное для подарка близкой подруге или любимой сестре…

Компания KissFashion – это модный «Стильный Поцелуй» красоты для прекрасной современной леди!
ул. Ефимова, д. 2, лит. А, ТРК "Пик", Санкт-Петербург
м. Спасская 60 м, Сенная площадь 80 м, Садовая 150 м
т.: +7 (812) 310-06-50Сайт

На карте

Смотрите также

Галантерея в Адмиралтейском районе Галантерея в МО Сенной округ Галантерея рядом с метро Спасская