Микс-Мебель

Мебельный магазин
г. Красное Село, пр-т Ленина, 85, Санкт-Петербург
т.: +7 (812) 741-98-50Сайт
Режим работы: пн-вс 11.00-20.00

На карте

Отзывы

Заказала в январе спальню. Обещали привезти через 3 недели, привезли через 2. Мебель отличная, не могу наглядеться! Сборщики просто супер! Собрали быстро, качественно. Заказала после этого прихожую, еще и скидку дали, как постоянному клиенту. Ценник щадящий. Очень довольна магазином!
Анастасия Бондаренко, 10.03.2016
Будьте осторожны! Заказали мебель в октябре 2013г., сейчас середина февраля 2014г. а некоторых частей мебели все нет. Магазин сидит на процентах ... Получили деньги, а клиент подождет... Вывод не платите 100%.
Покупатель, 11.02.2014
Ужасный магазин(((( Лучше проходите мимо... Заказала кухню, привезли только через 2.5 месяца и то ходила почти каждый день напоминала им.... Работают одни хамки.. У них только один ответ мы не за что не отвечаем, это не к нам...
Светлана, 07.12.2013
Не знаю, мне все понравилось, заказывали спальню и прихожую. Привезли спальню через три недели, прихожую правда пришлось подождать еще 2 недели. Но собрали все хорошо и никто нам не хамил. А цены действительно приемлемые и выбор нормальный. А кому не нравится - могут ходить в элитные бутики и покупать мебель за 300 тысяч, там и оближут получше))
Ирина, 01.08.2013
Мне доставили мебель день в день,и в то время восколько договаривались,всё быстро подняли и собрали,молодцы,спасибо
юля, 14.06.2013
Вот хорошо зашла сюда...хотела шкаф в этом магазине прикупить...передумала
Жанна, 12.05.2013
Не стоит винить продавцов магазина в том, что происходят косяки с доставкой и сборкой мебели. Не хотите ждать - привозите и собирайте сами! А магазин реально хороший: большой выбор, цены со скидками на товар тоже радуют. Может быть у кого-то и возникают проблемы, но скорее всего это исключение из правил. PS- Я не являюсь работником в сфере торговли.
Александр, 06.02.2012
Хочу про рекламировать этот чудный магазин"РОГА И КОПЫТА" стенку мы заказали(доставка и сборка) в ноябре 2011 года ждали месяц,позвонили со склада сообщили ,что мебель готова и тут начались наши приключения .По тем телефонам которые нам
дали в магазине не дозвониться (служба доставки),приехали опять в эту лавку,через день привезли в разборном виде и уехали ,ждали 10 дней ,опять переругались с магазином ,сегодня 30 .12 сборщик собрал мебель (лучше бы не собирал)

всё криво, дверцы повесил криво ,косо.Завтра опять будем ругаться .БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ОБХОДИТЕ МАГАЗИН СТОРОНОЙ!!!
Ирина, 30.12.2011
Думаю, что все положительные отзывы об этой фирме-МИФ,опубликованный непосредственно сотрудниками фирмы. Столкнулась с ней в недобрый час. Это не фирма, а Микс безответственности и лжи, наплевательского отношения к клиентам и неумелого руководства.
Татьяна, 16.12.2011
"Чудесная" фирма. Заказали диванчик два месяца назад, до сих пор ждём, при заявленном сроке в полтора месяца. По объяснениям продавцов он то готов, но никак не может доехать до их склада. С содроганием жду, что они в итоге привезут, но в любом случае в эту компанию больше ни ногой.
Павел, 02.12.2011
Решила после ремонта купить новый шкаф.Заказала его 26.08.11,прождала полтора месяца и решила позвонить в магазин,где мне не очень любездным голосом сказали звонить на горячую линию.Позвонив туда мне рассказали о каком-то госзаказе.Я написала заявление на компенсацию,потом мне прислали заказное письмо,где оценили компенсацию в размере 890 руб и при этом вставили приписку,что ждать я должна любое время до изготовления мебели.Прождав еще месяц я опять позвонила на горячую линию где мне рассказали о болезни логиста и,что мебель наверно готова,но надо ждаль его выхода и когда это произойдет неизвестно.Похоже в этой фирме все такие "профессионалы",что заменить их нельзя и болезнь одного паралезует работу всей фирмы.Вообщем совет будующим покупателям-не связываться с такими чудо продавцами у которых на большом плакате у дороги висит-"доставка бесплатно",а на деле доставка в течении семи минут стоит 500 руб и многое другое.
наталья, 16.11.2011
Когда обустраивали квартиру,искали мебель.Так как нужно было 2 дивана,шкаф,стол,прихожую и кухню,то искали где подешевле.Самый оптимальный вариант оказался-Микс мебель.Выбор огромный,нашли все чт хотели.Сделали заказ.Диваны и стол привезли вообще почти сразу,через 3 дня приехали собрали.Кухню ждали 3 недели,боялись что привезут что-то не то,но нет.Все как надо,на след. день собрали и мы убедились,что все привезли правильно.Если будет еще что-то нужно,поеду в этот магазин.Не дорого и качество нормальное.
Татьяна, 04.11.2011
Купили спальню в этой УДИВИТЕЛЬНОЙ фирме!Всё началось с того,что перепутали зеркала с другим гарнитуром!Пришлось встречаться с хозяйном той мебели лично,куда увезли мои зеркала-обменялись!Дальше ещё лучше,когда пришли сборщики(они тоже пришли не в то время,как договаривались-на неделю позже),оказалось что привезли совсем другой шкаф,вообще от другой спальни,менее дорогой!Позвонил в магазин-говорят вина продавца и он уже наказан!Нам пришлось ждать еще несколько месяцев пока они закажут его на заводе!!!(покупали в середине февраля-сегодня уже 25 июня,шкафа так у нас и нет ещё)))
Алексей и Ирина, 25.06.2011
Когда покупали там детскую года 4 назад,то очень долго ждали доставку. В итоге привезли,но ящик с фурнитурой от другого комплекта. Магазин конечно не при делах,виноват производитель,но телефон производителя тайна. В общем несколько месяцев мы ждали ,в итоге привезли,но осадочек остался. Больше там ничего не купим.
Ольга, 27.04.2011
Хочу выразить благодарность Микс Мебель. Отзывчивые продавцы, помогли подобрать в квартиру мебель, доставили даже раньше чем обещали. Доставка осуществили в удобный день для меня. Квалифицированные сборщики. Сборщик пришел наследующий день после доставки в удобное для меня время. Я очень довольна!! Большое вам спасибо!!!!
Светлана, 27.04.2011
Я удивляюсь читая отзывы.Я лично заказывыла мебель в этой сети магазина в 2009г.Все доставили в сроки, правда собирали сами (сборщика не вызывали). И сейчас купили квартиру и надо обставляться, так пойду только в этот магазин т.к. уже проверенно. Да и скидки там хорошие.
Светлана, 04.04.2011
Это просто какое-то издевательство. Заказали стенку в октябре 2010 года - обещали привезти до Нового года. ....до Нового года не привезли. После того как написали претензию - привезли.....3 марта!!!! По договору в течении 5 дней должны собрать -- сначала обещали 12 марта..не приехали и не отзвонились - соответственно весь день их прождали.....в понедельник когда им дозвонились - сказали что приедут в среду - 16 марта - но опять же никто не приехал!!!
Екатерина, 16.03.2011
Заказали детскую корпусную мебель, обещали привезти в течении 4-6 недель.В итоге прождали 3 месяца заказ доставили. Стоит вторую неделю,а сборщика до сих пор нет.
Иван, 05.03.2011
Заказали и оплатили сразу кухню и прихожую 19.09.2010 года. Ждали долго, звонили. Привезли 17 декабря, приехал сборщик 23, собрал прихожую и выяснилось, что нехватает кухонной гарнитуры, обещали через недельку найти, доставить и собрать. В итоге сейчас 19 января 2011 года - магазин закрыт на косметический ремонт, явно никто делать ничего не хочет. До этого сборщики не работали, т.к открывался где то новый магазин. Но нас то это никак не касается!!!!!
НИКОГДА больше связываться не будем с этой конторкой!!!!
Если бы не предстоящие роды - подала бы заявление в суд!!!
Екатерина, 20.01.2011
Контора действительно не для слабонервных,выбрали кухонный уголок из каталога оставили продавцам номер телефона любезно попросили позвонить как только они появятся в продаже,нам действительно перезвонили после того как мы ещё раз к ним приехали.Вечером позвонил продавец и сообщил,что интересующий нас уголок есть в продаже,на следующий день мы приехали к открытию магазина прождали порядка 25 минут,магазин так и не открылся.Так как это будний день соответственно пришлось отпрашиваться с работы.Вот такой подарок под новый год,это было 30 декабря.
Андрей, 30.12.2010
Понравился кухонный мягкий уголок "Климен". Милые администраторы предложили оставить свой телефон: для сообщения нам, когда привезут мебель. Ждали 2 недели. Позвонили мы сами, нам отвечают, что их уже продали. "А что Вы одни что ли телефоны оставляете? У нас очередь на эту мебель" - ответили нам. А вчера - звонок: приезжайте, пожалуйста, пришло 3 штуки вашей мебели и все разные расцветки. Просьба приехать к открытию магазина (режим работы с 10.00 до 20.00) или можно даже пораньше. Приехали 30 декабря к 9.40, ждали до 10.25. Ушли в 10.25 , а салон "Mix Мебель" так и не открылся. Не понимаю политику этой фирмы, на дворе не советское время, когда за мебелью необходимо было ходить и отмечаться каждый день. Пойду в другой магазин мебели, где меня обслужат хорошо и не нахомят подобным поведением.
ЕЛЕНА, 30.12.2010
Заказала корпусную мебель, обещали привезти через 30 рабочих дней, но буквыально через две недели позвонила и сообщили, что мебель пришла. Я бы не сказала, что всё так плохо, и сборку мне осуществили буквально через 2 дня. Большое им спасибо!!!!
Анна, 17.12.2010
В начале авгута заказали детскую стенку,привезли как обещали через 1.5месяца,но к ней забыли фасад к угловому шкафу,и привезли не то стекло,так же к шкафу.Спустя 3месяца наконец-то нам позвонили и сказали везут...привезли,один фасад-вопрос:-Сколько ещё будем ждать стекло?А стенка стоит 60тыс.
ЕКАТЕРИНА, 09.12.2010
Контора не для слабонервных . . . После месяца ожидания позвонил в магазин. Меня попросили внести оставшиеся 70% для того что бы расплатится с изготовителем за мой заказ. Предложив им взять кредит в банке стал ждать дальше. . .Наконец-то ещё через 2 недели мне позвонили. Приехав в магазин на Варшавскую расплатится, я узнаю , что склад находится в Пушкине... По бумажке , которую дают в магазине , склад найти не возможно(берите телефон склада, т.к. телефоны магазина по стоят на автоответчике). На складе мне предложили самому потаскать коробки с мебелью. . ."А ЧЁ Я ИХ ТАСКАТЬ БУДУ ?"-слова кладовщицы.После небольшого внушения нашлись грузчики . . . К стати , въезд на склад стоит 50руб. ИТОГ..... Зато мебель не дорогая . . . . .
Александр, 05.12.2010
Заказали 14 октября прихожую. Обещали через месяц ее доставить. Привезли в срок. Все было хорошо. Но когда коснулось сборки (сборка была оплачена сразу 100%), дождаться не можем уже неделю. Хотя обещали трижды. В общем работа администраторов никакая. И заказывать в этом магазине больше ничего не будем.
Елена, 15.11.2010
Жду заказанную кухню 6ой месяц.Буду требовать возврат денег.
Роман Муркин, 05.11.2010
22.08.10 купили мебель в этом магазине диван привезли через неделю. А вот небольшую стенку под телевизор до сих пор не могут привезти. Сначала сказали что мебель погрузили и сегодня привезут. На следующий день сказали что машина с нашей мебелью сломалась и где то стоит на ремонте. Прошло ещё несколько дней и оказалось что её везут вообще с другого города. Предложили самим забрать половину. Так как вторая ещё не собрана. В общем это последняя покупка которую мы сделали в этом магазине.......
Александр, 21.10.2010
Имела несчастье купить мебель в этом магазине. Это откровенное мошенничество. Еще при заключении договора отметила строку о поставке мебели в течении 3-х месяцев после 100% оплаты. Заверили, что это на случай форс-мажора. Видимо, это наш случай. Неужели ф-ка Шатура так далеко? Позвонили, сказали , что мебель готова и необходимо доплатить полную стоимость. Внесли деньги и все ждемс...1 мес. Ругались... Позвонили, что мебель даже привезут в определенный день, посмотрим..
Наталья, 30.09.2010
Имели "счастье" заказать мебель в магазине МИКС в Красном Селе 15 и 16.04.10. - два достаточно больших заказа. Угловой шкаф привезли без внешних стенок, прихожую доставили совсем другого типа, а для кухонного наборе долго искали (до 21.07.10) угловой стол. Когда закончится эпопея допоставки и замены никто не знает. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ, профессионализмом работы администраторов и не "пахнет" в этом магазине. Более трех месяцев в квартире мебельный развал!!!
Валентина, 22.07.2010
Я в апреле заказал мебель,обещали в течении месяца сделать и привести была оплачена доставка подьём на этаж и сборка и вот уже 2месяца сидим на чемоданах и всё обещают что давайте завтра и досих пор кормят завтраками.
Анатолий, 02.07.2010
Заказали спальный гарнитур 20 января...ждали 4 месяца....его так и не привезли...написали заявление о возврате денег, так они ещё и деньги вернуть в течении 10 дней не могут, а уже 23 июня...никогда не буду боьше связываться с этой сетью магазинов!
Александр, 23.06.2010
Заказали кровать в декабре, привезли через 2 месяца. Одна деталь брак-под замену. Ждём до сих пор, сегодня уже 5 мая.
Олеся, 05.05.2010

Смотрите также

Мебельные магазины в Красносельском районе Мебельные магазины в МО Красное Село