Шатура

Мебельный магазин
пр-т Славы, 40, Санкт-Петербург
т.: +7 (812) 701-8149

На карте

Отзывы

Купил в магазине ТЦ Гранд-Каньон мебель Шатура, сборка ужасная, переделывать не хотят. Не советую связываться с этой компанией, потом больше нервов себе потратите.
Алексей, 09.07.2012
Присоединяюсь к Екатерине. Данный магазин опасен для ваших нервов.
Хочу только прояснить, что магазин на углу Пражской ул. и пр. Славы - это диллеры Шатуры, т.е. не сама Шатура.
Продавцы - хамло. Некомпетентны. Ничего решить не могут без "администратора", которая либо "её сейчас нет" либо "она сейчас занята". Постоянно кормят "завтраками".
А история моя не мнее веселая, чем у Екатерины. Я заказал у них кровать. Покупал и оплачивал просто кровать. Через МЕСЯЦ после оплаты мне прислали кровать, блин, с ПРИКРОВАТНОЙ ТУМБОЙ. Это такая здоровая дура в изголовье. Как следствие - кровать не влезает туда, куда я ее хотел поставить. После разборок с их администраторами выяснилось. что их курица-продавец не тот код товара в бланк заказа вбила.
Сделали мне рекламацию. Через месяц прислали вместо тумбы спинку кроватную для замны. Когда я ее достал из коробки и собрался привинтить она оказалась НА 20 см уже, чем кровать. Опять разборки. ОБХОДИТЕ ЭТОТ МАГАЗИН СТОРОНОЙ!!!!!!
Александр, 18.05.2012
Уважаемые дамы и господа!!Хотела бы поделиться отрицательным опытом и впечатлением, которое сложилось о МЕБЕЛЬНОМ МАГАЗИНЕ- Ш А ТУ Р А!!!!
Очень хочется, чтобы прочитав мое сообщение Вы сделали правильный выбор и не попались на крючок!!!Итак, в октябре этого года я заказала небольшое количество мебели на пр.Славы(в ШАТУРЕ) и уже 2 месяц мне ничего не известно ни о мебели, ни о деньгах, которые я заплатила!!! При 100% оплате взамен я не поличила ничего.продавцы-хамят, и сложилось мнение, что они вообще не компетентны в данном вопросе, минимум консультаций, полное не уважение клиентам!Стала звонить сама, админа в магазине постоянно нет, трубки не берут, после того, как я дозвонилась мне пообещели все доставить, но прошла еще недели-тишина, звоню сама-мне говорят, что кровать при доставке сломали, поправят и привезут в пн. настал этоо день-тишина, звоню сама-говорят, что кровать стояв на складе разбухла и будет ремонтироваться и опять в ответ одни обещания..БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ при выборе!
Екатерина, 09.12.2011

Смотрите также

Мебельные магазины в Петродворцовом районе Мебельные магазины в МО Стрельна