Золотое Собрание

Ювелирный магазин
Московский пр-т, 135, Санкт-Петербург
м. Электросила 380 м, Московские ворота 1010 м
т.: +7 (812) 332-3333

На карте

Отзывы

Мы искали хороший ювелирный магазин в петербурге, так как у нас в Череповце нет нормальных магазинов. Случайно зашли в магазин Золотое собрание, и там купили то что искали. Купили обручальные кольца, очень красивые и необычные. Нам сделали скидку на одно кольцо 20 % по акции. В магазине просто нереальный выбор, глаза разбегаются!
vachik, 12.12.2014
А по-моему это лучший ювелирный магазин в петербурге!) Я часто туда захожу, несколько раз покупала украшения. И сейчас хочу на новый год маме и сестре что нибудь купить. Настоящее серебро или золото мне кажется очень хороший подарок)
Александра, 10.12.2014
Несколько лет назад покупали обручальные кольца. Это была почти проблема, так как я не очень люблю золото, а так же какой-то вычурности и помпезности, а супруг настаивал на золоте. К счастью, нам очень вовремя попался этот магазин, где мы подобрали себе аккуратные и радующие глаз обручальные кольца из белого золота. Ассортимент там просто огромный, есть из чего выбрать, и вполне доступные цены. И продавцы хорошие, с умилением смотрели на наши споры, и в итоге, почти из двух витрин только колечек помогли выбрать нужные.
Наталья, 29.08.2014
Меня тоже интересует этот вопрос, кто возмёт на себя ответственность за обманутых людей и куда обращаться с жалобой?
Альбина, 30.01.2013
Что же нас опять обманывают!До каких пор доверчивые люди будут оставаться ни с чем!!Когда нам руководство магазина "Золотое собрание" ответит за свои поступки?Очень много людей пострадало с акцией старое на новое, золото отдали, а денег или украшений нет!Куда обращаться?Все телефоны молчат, охранники говорят каждый день приходите завтра, а может уже не надо потому что магазин уже банкрот.
Татьяна, 12.12.2012

Смотрите также

Ювелирные магазины в Московском районе Ювелирные магазины в МО Московская застава Ювелирные магазины рядом с метро Электросила