Лидия

Ювелирный магазин
Новочеркасский пр-т, 41/14, Санкт-Петербург
м. Новочеркасская 90 м
т.: +7 (812) 528-8618

На карте

Отзывы

На днях побывала в ювелирном салоне "Лидия" у м."Новочеркасская".Чудо,а не магазин!!! Просторный,два зала,большой выбор украшений,много скидок!А какие продавцы!!!Приветливые,милые.улыбчивые.Выбрала себе хорошие сережки,теперь буду ходить только туда.Всем рекомендую!
Марина, 08.04.2013
Покупала неоднократно украшения, все продавцы очень вежлевы, и понимают какое изделие подходит (как сидит на ушке к примеру серьги).
Спасибо всем сотрудникам "ЛИДИИ"
Светлана, 13.02.2013
Являюсь постоянным покупателем этого магазина. Случайно попала на этот сайт. И очень удивилась отзыву Виктора Демина. Я время от времени покупаю здесь себе украшения и всегда (!!!) продавцы вежливы, всегда (!!!) стараются помочь. И если вдруг что-то случиться, я уверена, что продавцы сделают все чтобы исправить ситуацию (существует же гарантия!). И уж точно не будут хамить. Думаю, господин Демин что-то не договаривает в своем отзыве… скорее всего сам был виноват.
Елена, 29.11.2012
Здравствуйте! я постоянный покупатель магазина "Лидия", здесь всегда большой ассортимент изделий, приветливые продавцы помогут подобрать подарок на любую сумму. Всем свои друзьям и знакомым советую эту фирму.
Анастасия, 21.11.2012
Здравствуйте, уважаемые господа! Спешу поделиться мыслью, что не все так прекрасно, как хочет казаться в жизни. Недавно приобрел украшение жене на 8 марта в магазине Лидия, на Новочеркасском пр., 14, думал, что ей приятно будет. Разумеется, что все в праздник было хорошо!!! Но потом начались проблемы-камешек из сережки вывалился через неделю. Я решил сходить к продавцам...ведь ничего такого не произошло, думал, что выслушают, обменяют или исправят. Так не тут-то было...послали меня, сделали вид, что это мы сами сломали и даже разговаривать не стали. Теперь вот за ремонт еще оплачиваю стоимость. Хамы там продавцы и отвратительные типы, никогда не посоветую и спешу об этом всех предупредить вас!!!
Виктор Демин, Красногвардейский р-н, СПб, 11.04.2012

Смотрите также

Ювелирные магазины в Красногвардейском районе Ювелирные магазины в МО Малая Охта Ювелирные магазины возле метро Новочеркасская